Отдых за рубежом

Итак из новенького-изъятие у должников загранпаспартов, что делать то будете?

Любители погреть пузо за границей..
выясню где есть долги - разберусь заранее с ними - оплачу если виновата \\\\ я раз-два в году прохожусь по всем организациям жкх и беру справки об отсутствии долгов - сейчас и работающим людям нетрудно это сделать сначала обзвонив и записаться где есть проблемы - их пишут на квитанциях \ про автодолги так же
Елена Стасевич
Лучший ответ
Свободный человек никому не должен
M9
Madik 93Kz
Буду назло вам упорно продолжать не влезать в долги.
Mehman Musayev
Через Трабзон в Израиль пойдем.
Elcin Elcinov
Хорошая инициатива . Ещё у депутатов предлагаю изъять на весь срок полномочий.
Долгов не имею, потому и не парюсь
Это гораздо лучше чем то, что было раньше - там есть обязанность в течение суток информировать о запрете выезда. Страшны не долги а то, что о них не знаешь. Долги в нашем мире штука всеобщая и дело житейское, важно о них знать...
Они первыми в Европейский суд по правам человека жалобы подадут и выиграют дела. Ведь по закону, если они сваливают на лечение, их обязаны выпустить, так что всему свой юрист!
Евгений Аникеев Можно еще в ООН и в Гаагский трибунал, потом всю жизнь будешь работать на судебные издержки
А ты, видимо, один из тех, кто придумывает все это "новенькое"...не тех ловите за долги то... ты рискни здоровьем своим другие пуза поймать, которые действительно паразитируют на обществе... а не мелочь, выживающую по возможности
Артур Михалев Не придумывает. Реально МВД закинуло предложение в законодательство. Но, насколько помню, Госдума отклонила .
Никому ничего не должна, кроме кредита за жилье иностранному банку.
Плачу регулярно.
Мне это не грозит, пузико может греться спокойно)))
Да их и так паспортный контроль развернет, смысла в этом нет
А шо, вы чей то должник, аффтор? И ваше пузо нонче не в безопасности? Какой смысл вам ( и кому то еще ) беспокоиться за чужие пере или недо -погретости ...Я, дык однозначно - ЗА ...
Давно пора .
А пруфы у Вас есть?
Пока от Вас первого слышу. Давайте ссылку на документ. ^_^
Sergei Bochkarev
Ксения Круглякова Есть такое, сама сегодня прочитала. В октябре будут обсуждать этот закон
Что с паспортом, что без, если есть долги - не выпустят.
Галина .......