Отдых за рубежом

Куда вы планируете поехать на коронавирусные каникулы? Или будете сидеть в квартире как пенсионеры? Мы полетим на Бали.

Не ври туда ещё границы закрыты
Бахытбек Советов
Лучший ответ
Евгения Рыбакова Открыты с 14 октября.
Мы, как пенсионеры, полетим в Египет .
Aruai_Kz Aruai_Kz
а я приняла решение не останавливать бизнес. Поэтому все будут работать в штатном режиме. Кто хочет отдохнуть - за свой счет
Молодцы. А я сегодня первый день вышла на работу из отпуска, провела его на Волге.
Теперь до лета только работать, у нас непрерывное производство, никаких каникул и праздников
Arife Rzayeva
А что там хорошего? Горы хоть есть?
Денис Умашев
на дачу
Наталья Ли
Там несезон начинается, тролльчиха. Путешествовала бы в реальности - знала бы.
Нуну.... А мы посидим дома и погуляем там же в лесах и парках ( полетим в другое время и в другое место) ...Переться куда то с толпами никакого желания нет. Почитаем многочисленных диванных клоунов на ответах. И их очередные диванные фантазии
Саня Веревкин Галь, я эту троллиху помню. Она все "удивляется", сидя в своей засранной кухне, почему люди не обедают ежедневно в "Белом кролике".
Светлана Гридунова ДвАчки! Ржу не могу!!!!
А мы и есть пенсионэры. И чо?
Жека Акперов
Купил квартиру у моря на курорте и живу в ней, поэтому никуда лететь не надо.
Египет
Пфффф.... удивил, епта.
ДНП Кипреево, Мск.
Ум
Умка
Буду спать на балконе
Мы ВСЕ очень рады за вас и за Бали! Не забудьте приклеить ресницы, туфли на 15 см шпильках, тени для век и губную помаду, зеленого цвета, иначе могут быть проблемы на границе. С местными румынами там не конфликтуйте. Удачи и добрый путь!
Вас на е Бали
на сказочное Бали?
Больные люди. Тупые. Их за вас эпидемия не заканчивается и новые штаммы появляются с разных стран. Сколько же придурков на свете
Юлия Пряхина
я полечу в GYM
Буду делать ремонт и бесить соседей
Все приедут в Крым