Отдых за рубежом

Прощай, локдаун, привет, Доминикана – это насколько для тебя реальный план? На три-четыре-пять недель в Баягуану

сорвался бы или в Сан-Кристобаль?
Совершенно не реальный план.
Работаем мы и в локдаун, и после локдауна.
Летом в отпуск на 14 дней и снова работать.
Charles Herman Pettersen
Лучший ответ
реальный только в декабре-феврале. пока ещё и в моей стране не особо холодно. и пляжи не так давно были.
и не в Санто Доминго, а в Пунта Кана, желательно пляжи Бáваро
Ульяна Пак
Анаргуль Сулейменова( Мусабаева) денег не хватит, мечтай
мои уже там
я дома только из-за полного отсутствия антител ((
фото 2 ноя 21
Ну, у нас никаких локдаунов нет, но ближайшие планы на путешествие другие.
Татьяна Носова
В принципе, реальный. Но в Доминикану не хочу - слишком долгий перелет, слишком мало впечатлений. Мне одного раза хватило за глаза.
Уж лучше в Таиланд
Алексей **********
На данный момент план нереальный, но не из-за денег и не из-за работы, а по семейным обстоятельствам.
Printsessa01
Порядка 2000 вилл и так принадлежат русским в этой стране, поэтому там отдыхают люди постоянно и это нормально.
Благо там колят Файзер и Модеру, а не шмурдяк агитационный.
Игорь Макушин
Hee, туда coвсeм нe xoчу и oт тaкoгo дoлгoгo пляжнoгo oтдыхa зaвoю. A вoт пyтeшecтвиe пo Пopтугалии мнe в paдocть, кoe c нeй и coвepшaю, yжe 2-я нeдeля пoшла.. нeделя в Aлгapвe, нa Лиccaбoн 1 день и глaвный гopoд, paди кoтopoгo и былa зaдyмaнa пoeздкa, тaк как нe былa в нём paньшe - Пopтy. C oкpecтностями, кoнeчнo. экcкypcиoнкa нaшe фcё! )
Елена Рыбина
И че, помечтал и в койку
Omyrbek Myrzaev
Нет, не поедем. Перелет для нас слишком долго, некомфортный. Да и время все наоборот.
Kairat Suleimen-Uli
Я 27 10 с неё прилетела, были в Пунта Кана, теперь джэт лаг прошёл и хочу туда обратно.
Не я лучшее в турцию буду лежать и отдыхать чем ходит по 10 часов до пункта интресса
у меня там друк камешки отмывает
Илья 77777
Кнш
Ali Pansharov