Отдых за рубежом
Собираюсь в Египет с 8-18 декабря. Насколько хорошо отдохну в плане моря и пляжа?
Подскажите, пожалуйста, какой отдых ожидает в начале-середине декабря? Для меня первостепенно хороший отдых именно на пляже и купание в море. Еду в Шарм-Эль-Шейх, отель dessole nesco waves, находится в бухте. Путевку уже заказала, но сомневаюсь. Расскажите, поподробнее, пожалуйста..))
в плане погоды там конечно не очень жарко будет, но вполне комфортно. море еще теплое должно быть. а вот как там обстановка будет, еще не известно. я вот не рискую пока покупать путевку, хотя в это же время и планируем лететь. если все успокоиться, то поедем. и если даже не брать во внимание обстановку в стране, то Египет обычно дешевле перед вылетом. особенно зимой. частенько очень классные отели по низким ценам вылезают
Если не думать, что там война, то с погодными условиями будет на любителя. вода в море не опускается мене +21, но при выходе из воды бывают ветра, даже в Шарме. Мы как-то на НГ отдыхали, дети купались в обогреваемом бассейне, днем тепло, ходили в футболках, а вечером уже и куртки надевали.
А кто тебя знает как ты там отдохнешь.... всё зависит от тебя! Если сомневалась, зачем заказывала, непонятно....
Маша, ваш отель, кажется, находится на Шаркс бей. Там бухта неглубокая. Отдохнете хорошо, рядом Наама бей, не слушайте никого, летите и кайфуйте от нашей хмури. Единственное, если уже задуют ветра, то вряд ли вы в этой бухте комфортно поплаваете, а на территории отеля будет сдувать, мама не горюй. В Шарксе и в Нааме зимой ветрище ого-го. Но если повезет, то ветра не будет, тут не угадаешь .Днем температура от 20 до 30.
там война)))
Экстримальный отдых для отважных россиян)
Лучше езжай во Вьетнам там жарко и песок как мука ОБАЛДЕЕШЬ А МОРЕ КЛАСНОЕ САМОЕ ТО ДЛЯ ОТДЫХА НА МОРЕ