Отдых за рубежом

Кто бывал во Франции - что вам понравилось,а что не понравилось?

Андрей Алфимов
Понравилось: Эйфелева башня и Лувр.
Не понравились французы. Через чур они романтичные натуры. Ну или, мне так попадались
Оксана Битюцкая
Лучший ответ
Андрей Алфимов а в чем выражалась их через чур романтичность?:)
Понравился Монмартр - атмосферное место.
Не понравилось метро.
Я была осенью, это очаровательное время, во Франции очень тепло.
атмосфера, еда, не понравилась - грязь
Чот я такого не заметила... ездили автобусом из Бреста- нас организованно водили на экскурсии, ночевали, правда, в пригородах- в дешевеньких отелях- один раз попалась совсем очень тесная комнатка, зато с письменным столом и настольной лампой.. Я бы ездила каждый месяц- были бы возможности..
Адиль Исабеков Надо было без группы погулять)) Сразу бы настоящий Париж увидели
почти всю Францию объехали, понравился климат (даже в Нормандии), природа офигенная, старинные города, местные продукты, гостеприимство
Не понравилось метро в Париже, - много клошаров и мигрантов, вонь и бардак
Не понравился аэропорт де Голль, - некомпетентные сотрудники на контроле
Не понравился вокзал в Лионе, - много мигрантов, грязь, никакой информации для пассажиров
Андрей Алфимов а кто такие клошары?:)
Понравилось все - природа, еда.
Не понравилось: в Париже грязно, вечные арабы и негры
Совсем чуть-чуть краешек посмотрели, очень понравилась природа. Не понравилось, что всё закрыто по воскресеньям. Мы, конечно, избалованы практической круглосуточной доступностью практически всего, так что полномасштабный выходной у всей сферы услуг кажется очень неудобным.
понравилась еда, в частности хлеб и сыр
понравились горы, они великолепны
не понравились пробки, парковки, подземка и цены на бензин
Наталья Ходак
кроме парижского метро ( как уже заметили :) понравилось ВСЁ ВСЁ ВСЁ, нет сил писать :)
Афоничев Игорь
Былой Франции уже нет.
Ilgar Ayyubov
Если честно Париж разочаровал сильно. Грязно, полно приставучих афрофранцузов. Мало реальной старины. Узкие улицы, мало зелени. Да и город достаточно современный. В Лувре толпы туристов. Была до пандемии.
Рафаэль Хаиров
Владимир Кахимов В Лувре еще и теснота, пипец.
уточни вопрос, потому как Париж это одно, деревни и побережье ЛБ это другое, замки третье и много ещё чего....
Андрей Алфимов где вы были во Франции, про то и напишите свои впечатления, или вы всю страну излазили и всё там абсолютно видели, что не знаете с чего начать?:)
Не понравились бомжи и арабы в париже. Понравились небольшие городки.
понравился дохлый наполеон