Отдых за рубежом

Где самое весёлое место в мире?

Слава Лештаев
Диснейленд.
Елена Мешкова
Лучший ответ
Ямайка! Скучно не будет. Гарантирую !
Думаю настоящее веселье зависит не от места, а от людей. Как мы были радостны в перелеске, каждый вечер разжигая пионерский костёр. Хором пели песни, играли в игры. Сами наловили рыбу и сварили с аджикой. Самое вкусное блюдо, за всю жизнь! В сельпо купили банку, обжигающей кавказкой кухни... У всех чистое сердце, открытые. Одна девочка напекла сама пирожков, с черникой. Сама и насобирала. Так трогательно.
Сейчас многие туристы бывалые жалуются, что в современных походах не стало романтики. Так жалко... 70 и 80 тые Ярославская обл. Ростовский район. Удивительная природа. Древние леса, чистые реки и озёра. Нет фабрик, заводов. Всего на машине 2,5 часа, от Москвы.
Думаю это Бразилия. Как ни странно не смотря на преступность и не особое богатсво ...они веселятся) И ещё Италия - вечный праздник) Не озабочены они погоней за богатством. Умеют именно ЖИТЬ. А не наживать всю жизнь. Ну... там климат и красота... это всё расслабляет) Попробуй повеселись тут... когда тридцать три одёжки нужно одеть. А в Бразилии... полуголые почти весь год ходят.... короткие юбчонки кругом... это веселит)
*твое *счастье*
Веселым место делают СОБЫТИЯ. Например, бразильский карнавал. Ищи не место, а событие!
Юра Щемелев
На данное время Украина.
Евгений Агапов поверь, чувак, у нас здесь точно так же как и в Тамбове
Дума РФ
В Сомали.
На кладбище...
на мэйл ответах
Весёлому везде весело: "Все дни несчастного мрачны, а у кого радость на сердце, у того всегда пир" (Библии, Притчи 15:15).
На маковых полях