Отдых за рубежом
Вас когда-нибyдь грaбили
В чyжой стpане? Как это былo?
Как то не случалось. Хотя любитель погулять по ночному городу.
Забавно было в Риме - часов в 4-5 утра на бульваре подъехала какая то ихняя "ока" в которой сидели 4 пацанчика-хохотунчика. Один играет ножом бабочкой... Дальше они мне говорят "Америка из шит". "йес" отвечаю я им с широкой улыбкой, "Америка из шит". Они слегка обалдели и снова : "Ингланд? Ингланд из шит",
"йес" отвечаю я им с широкой улыбкой, "Ингланд из шит"...
У ребят лёгкий ступор : "фром вере ю а?" я им честно отвечаю "Раша, Москоу " - не понимают... Снова спрашивают, я снова отвечаю, при этом рукой в сумке уже сжимаю горлышко пузыря с вискарем - откроют надо будет бить того что с ножом чтобы не вылез.... Терпение на исходе и при очередном вопросе непоняток, не сдержавшись, рявкаю : "Россия, Ё_ твою мать!"
Секунда ступора... И эта "ока" с пробуксовкой рвёт с места и улетает в тьму предрассветного Рима... Видимо эти ребята с выходцами из России уже встречались... Как тут отрывок Тургенева не процитировать? "... ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние..."
Грабили в своей Стране....
Нет. Обворовывали - случалось, грабили - нет.
Не случалось. Я думаю, при виде здоровенного двухметрового лысого чувака многим желание пограбить отшибает.
Единственный непонятный момент был в Нью-Йорке. Подошли поздно вечером два здоровенных (еще больше, чем я) черных и поинтересовались насчет any change. Я им с максимально рязанским акцентом сказал, что никакого change у меня нет и пошел дальше. До сих пор не понимаю, это они меня грабили или просто попрошайничали.
Виктор Елисеев
ну... по их одежде можно было понять грабят или трусливо спрашивают, в надежде на удачу...
в супермаркете обсчитали на 300 рупий. в индии
В других странах не была. На Родине вклад заморозили и обесценили. Проснулась нищей...
я грабил
Нет. Но кинул один на Приличную Сумму .
Жена, постоянно
Скорее наоборот
Владимир Дидушок
не ври, тебя грабили в пакистане
Пытались в США в доме который я снимал три афроамериканца. Двоих застрелил один убежал. Полиция вывезла в другой штат чтобы надо мной местные не расправились и я полтора месяца ожидал слушаний. Через полтора месяца меня вызвали слушание длились 5 минут применение оружия признали правомерным.
Aibek Zhubatyrov
За что мeстные мoгли рaсправиться над вами? Вы же зaщищались.
Иван Рейфшнейдер
Повезло. Могли и посадить-с, или что еще интереснее - вчинить гражданский иск.
Виктор Елисеев
у вас в школе за сочинения пятёрки были?