Отдых за рубежом

Как вы считаете ..надолго ли закрыта для нас Европа будет ...?

На очень, очень долго если не поменяется кое-что
Миихаил Фуцур
Лучший ответ
Боюсь что надолго, так просто они это не пропустят, ты нае.. ал меня раз - твоя вина, ты нае.. ал меня второй раз - моя вина
Елена Игонина
Торгаши и там и у нас---Движение будет всегда
Роман Литвинюк
К лету всё утрясётся...
Про Украину СМИ резко забудут и всё вернётся на круги своя...
ну и зачем такая европа, в которой фашизм поощряется?
Андрей ...
Кенешов Канат сибирь тв вам подсказал такое.?
Валера Джагарян Фашизм уже по другую сторону пожалуй.....
Да хоть бы и навсегда. Росси нах не нужна Европа. Европа - это импотент, не способный физически (кроме немецкой тяжелой промышленности и франко/итальянского виноделия) производить что-то, необходимое России. Всё что-то Европа может - это торговать жопами, банковскими услугами, китайскими товарами переклеенной маркировкой (напомню, что года три назад в USA был скандальчик, когда оказалось, что в армии США до 80% использованных электронных комплектующих - китайского производства. Так что же вы ждёте от товаров, якобы произведённых в ЕС? И эти люди пытаются напугать нас голой жопой!), да туризмом, за который они хотят содрать с вас ваши же, заработанные вами, деньги, за сомнительное удовольствие полюбоваться "прелестью и культурой" их занюханных городов и стран. Вся же сельхозпродукция из США и стран ЕС должна быть категорически запрещена поставкой в Россию и через передел, ибо подавляющим образом сделана из ГМО-исходников неизвестного генного состава (напомню, что в середине 90-х годах в ООН был скандал, когда доказали, что "ряд развитых стран" поставляли в развивающиеся страны Африки и Азии продовольствие, состоящее из ГМО-продуктов с генами, модифицированными на снижение рождаемости), пресловутого пальмового масла, да кучи модификаторов. Единственно, что Европа может - вонять по любому и без повода о "правах человечества", покупать у России энергоносители, цветные и чёрные металлы (они же сами ликвидировали у себя металлургию, атомную энергетику, теплоэлектростанции), торговать туризмом и спекулировать на непроизводственных услугах. Всё производство находится в Китае, все ткани производятся в Азии, все электронные комплектующие производится в Китае (ибо только в нём промышленная разработка месторождения редкоземельных руд), продовольствиме Россия обеспечит, для отдыха есть Карелия, Байкал, Камчатка, погреться - Крым, Кавказ, Египет Азия.
Пора закрывать этот гадюшник. Абсолютно пох на них. "Добро пожаловать в новый, обновлённый мир, где газ будет стоить по 2000" - да ещё надо будет заслужить, чтобы его продали.

"Ты ударишь - я, бля, выживу!
Я ударю - ты, бля выживи!" © Высоцкий В. В.
Назар Косимов
Да никто или почти никто ее для туристов закрывать не собирается.
Валера Сиднев
Ляззат Тукенова Тока рейсы все отменили)))
А мне пока туда не надо.
Когда эти бестолочи поймут, что мы от их ограничений не помрём, а у них их турбизнес накрывается, тогда всё вернётся в обратку.
Сначала ответьте на вопрос а когда эта военная операция закончится?
Vladimir Dubacov
Очень на долго, пока у власти опг во главе с пу
На неделю навнрно
Даже если и откроют, то в любой момент что-то может измениться, рискованно все - таки будет ехать.
До установления западной границы России по Ламаншу
Хз, но Айфонов нам точно не видать
Jамшед Давлатшоев Меньше дебилов будет!