Отдых за рубежом

Куда будут летать Москвичи в 2022м году?

Душанбе или Абхазию? Им же дома не сидится,постоянно нужно где-то отдыхать.
Mushex Knyazyan
Куда и раньше -- Крым, Сочи, Турция, Египет.
Если российские лизинговые самолеты не будут летать в Турцию и Египет, то авиакомпании тех стран с радостью предоставят свои самолеты, свои рейсы. Бабки решают всё !
Наталья Крылова
Лучший ответ
Ну вот из Сочи прилетел недавно вместе с полным самолётом других людей. Вопрос-то в чём?
Посевная на носу! Домики в деревне. Это сейчас актуальнее. Огурцы свежие 250 руб. Капуста 60. Морковь 45. На рынке картошка 90. Лук 60. Лучше без химии выращивать, самим, для своей семьи.
Куда и раньше...
Кроме Европы и Америки...
туда же, куда Казанцы, Новосибирцы и все остальные
по России
в одессу
Іванка Бендина
Народ потянулся ездить по стране, столько всего интересного. Дивногорье, Воронежская область.
В Турцию попрут
Вася Грязнов
не так много людей рвутся на отдых к морям, знаю тех, кто и паспорта не имел
Сейчас улетают в Грузию
Надежда Q
Владимир Ватолин а что там сейчас делать в такую холодрыгу
В прошлом году ездили на машине на Белое море. Осенью удалось слетать на Красное. На лето были планы в Польшу и Германию... но.... ((( Так что летом, по видимому будем летать на машине только за МКАД на дачу. На большее денег вряд ли будет.
Александр Грибанов если не секрет, куда именно на Белое?
Лариса Сенькина Кемь, Соловки, Беломорск.
в облаках будут летать и вспоминать как было круто при курсе 80 рублей за доллар
В деревню, картошку выращивать!
Caxid Raqimov
На гравиталетах из крыльев стрекоз, значит в абхазию
Колян Колян
за Мкад летать будут. В Лыткарино на карьер
в Крым наш.
Можем уже сейчас полететь на истребителе в Украину)