Отдых за рубежом

Сколько надо денег в в Австрию на неделю? без шоппинга

(не включая жилье)
Походить по музеям, недорогим кафешкам, в горы съездить, на какую сумму в день рассчитывать на 1 человека?
50 т. скромненько хватит
Марина Головко-Медвед
Лучший ответ
Если питаться в дешевых забегаловках или вообще самому готовить то хватит и 100$, а музеи и экскурсии это уже другая тема. И еще не забывай что еще нужно бабло для передвижение по городу\стране.
Юрий Мизгарь
Александр Щербаков 100$ это в день?
Музеи - примерно от 20 ойро с лица, подробности на сайтах музеев. Перемещения по стране - на сайте перевозчика.
Еда - примерно от 20 евро на лицо за подход в совсем дешманском месте, типа кусок пиццы с запивкой.
Считай.
Австрия хоть и небольшая страна, но к примеру Вена и Иннсбрук не одно и то же, расходы могут быть разными.
есть опять же пароходный круиз по Дунаю за отдельную плату и всякое прочее
Да как везде , 100€ /день -+.
На любую, которую вам жабка выделит. Как воздушное пространство откроют так и летите.
Борис Кшнякин можно на автомобиле проехать
Я так в Италию без покупок поехала, потом ещё тысячу евро докупала. Чисто теоретически вы может без этого и выдержите, но я обычно составляла план куда хочу и сколько стоит. Меньше 1500 евро не получалось ни разу, но я не обедала, а ужинала, тем, что купила в супермаркете. Составьте план и уже точно будете знать. Плюс 500 евро, мало ли что...
Там не дорого и на концерт Mozarta можно всего за 35€ попасть на первом ряду, они обычно проводятся в музыкальной школе.
Я не знала что в трамвае нет контролёра и каталась туда сюда бесплатно.
100 ойро должно хватить