Отдых за рубежом
Кто летал в ОАЭ? О небоскребе Бурдж
Бурдж самое лучшее что можно там посмотреть? Туда можно ходить с экскурсией? В ОАЭ лучше летать зимой, когда не душно?
Билеты можно купить через сайт это удобнее. Очень понравился аквариум в Дубай молле. Покупайте комплексный билет, чтобы на лодке с прозрачным дном по поверхности аквариума поплавать. Рамку Дубая обязательно посетите. Мне даже больше Бурдж Халифа понравилось. В ОАЭ сухой воздух, поэтому жара береносится легче. Метро классное без машинистов, на каждой станции есть б/п туалеты чистые. И до фига ещё достопримечательностей. Приезжайте в любое время года. Разочарованы не будете. Единственно, в рамадан есть ограничения.
что здесь красивого?? одна из самых xepoвыx обзорных площадок за неадекватные, кмк, деньги:

Возьми обзорную экскурсию с посещением Бурдж-Халифа. Летом не надо туда, сильная жара
Да там много куда можно сходить..., и по городу, и морские прогулки.., и Бурдж-Халифа.
Особо в нём понравился лифт.
Зашли человек двадцать, двери закрылись.. - и жду начала движения... Нет..., ВООБЩЕ нет никаких ощущений при разгоне лифта. Через минуту просто открылись двери на 124 этаже...)))
НО - больше мне понравился Baiyoke Sky в Бангкоке. Там такая-же панорамная площадка, но ещё и ресторан на весь день, всё включено всего за 1000 рублей. Теперь за 2000....
Только спиртное докупали сами...
Просидели компанией с обеда до 10 вечера...
Особо в нём понравился лифт.
Только спиртное докупали сами...
Вероника Малахова
Че там делать с с обеда до 10 вечера.., обычный шведский стол, похавал и вниз
Да это огромный сталактит
хз я был летом температура была 40 градусов, можно сходить в фирари парк, в Дубай Молл и в океанариумы тоже можно