Отдых за рубежом
Зачем организовывают тур в Стамбул в августе? В самый жаркий месяц. Как гулять в такую жару целый день?
Икаю. В морозы Икскурсионить значит всем можнА, а в жару нельзя ? Отвечу почти цитатой : раз туры организовывают, значит это кому - то нужно. И сама совершенно спокойно поеду в жару на 2 дальнобойные экскурсионки( в той же Турции, тк переться специально в другие погоды не хочу ) . Пардон, по Толедо, Риму и Барселоне шляться в + 40+50 чото никому не вредно: стада турЫстов и в июле и в августе , а в Стамбуле вдруг проблемы ... Гм. Смешно. А ехать или не ехать , второй раз пардон, - личное решение каждого. Однако , если выбор между диваном и Стамбулом- лично для меня однозначно Стамбул.
Евгений Дегтянников
опередила, хотела про Рим написать ))
Oleg Korovin
Если в Стамбуле в августе так же, как у нас, то я останусь на диване. То же касается Рима Парижа Барселоны и прочих Вегасов:) ржу… в бассейне + 33 вода …
Там не очень жарко летом, я много раз там бывал, причем жил по 10-14 дней в любое время года, в том числе и в августе, и в другие месяцы лета... 31-32 градуса, и жара переносится очень легко, видимо, из-за близости моря, ветерок легкий частенько. Темные очки днем, на голову что-нибудь, марлевочку, шорты или очень легкие джинсы, бутылку воды с собой, впрочем, там ее продают буквально на каждом шагу... А внутри везде и все кондиционировано.
В Анталье НАМНОГО хуже, там и под пятьдесят бывает...
Одно дело - организовывать, это нормально, хватает ведь и любителей жары и болтания по городу в жару. Другое дело - подписываться на это дело, как туристу, клиенту. Вам-то кто мешает отправиться в другое время, когда вам будет комфортно?
Не знаю зачем вообще организовывать туры в это и в другое время. Я ездила в июле мне было норм.
Хочешь - езжай. При чем тут чужие мнения?
Ну, в Анталью же летом ездят. А там пожарче. И не только у моря сидят, а ещё и по экскурсиям шляются
Jdm Chr
Смеюсь, от именно... Щас 42 . В пинидельник снова в Паммуккале , в четверг- пятницу в Каппадоккию
Видимо, есть и на это спрос.
Я вам тоже очень бы не советовал в это время ехать.
Если звёзды организуют, значит кому-то это нужно. Тебя туда гонят что-ли? Жарко, сиди дома.
если ехать, то только на море, однозначно
Туркам срать на жару копченые ходят
*ольга Сергеевна*
Они и так уже инвалиды. Писюны у всех покалеченные.
Не стамбул, а Византий.
Лидия Фадеева
Начинается... Константинополь тогда уж