Отдых за рубежом

Что делать что если я боюсь акул?

Как известно самые красивые места и самые опасные тоже.В 13 лет была в Египте и помню что была полна впечатлений о том какое там красивое море .Но даже тогда в 13 лет когда мы поплыли в открытое море и там купались у меня был страх что может схватить акула за ногу и утащить на дно .Сейчас мне в 2 раза больше лет ,но страх до сих пор дикий,особенно после новостей о нападениях через несколько лет после моего отдыха там. Наверное так и не смогу уже став взрослой насладиться красотой экзотического моря. А вы боитесь акул?И они же действительно к сожалению нападают,есть статистика нападений в Египте
Сидите на пляже)
Альберт Артюшин
Лучший ответ
Акулы за всё время убили меньше человек, чем автомобили убивают каждый день. Теперь вы будете бояться на улицу выходить?
Олег Кусков
В озере реликтовом, ледникового периода плаваю. Если только Ихтиозавр, вылезет.) Конечно, не стану, где акулы. Жизнь то одна. Но, Красное море прекрасно.
Zhuman Energy
Zhuman Energy Есть их. В СССР суп из акульих плавников 120 руб-тарелка-ресторан "Пекин".)
Бойтесь сколько хотите. В открытое море никто вас не пустит и что то я сомневаюсь в мастерство вашем пловца. Акулы как известно нападают, если чувствуют кровь. Это не повод не ездить и не отдыхать на море.
Нина Маринчак
А зачем ехать к акулам в гости? Я бы тоже не стал рисковать, наверно больно когда тебя раздирают акулы.
Андрей Е
..:@k@m@@:.. ..:zheni:.. Ну море то там красивое
А еще, на ни кататься прикольно. Еслив чё, справа это я. Хотя и слегка моложе, чем сейчас.
Diana Menshenina
В тропических странах в 50 раз вероятней умереть от удара кокоса по голове, чем от акул.
Боимся ли мы кокосов?
Марина Шекк
Придите на море.Посмотрите сколько там людей.Почему акула должна выбрать именно Вас?Одна не ныряйте с лодки при прогулках,не заплывайте ,где нет людей.Удачи!
ссытесь на палубе.
У берега только рифовые акулы, они и то боятся людей
А я боюсь динозавров .
Акулы не нападают на людей, посмотрите видео об этой теме
M@xim M@xim
Акулы чаще не нападают на людей а как дельфины просто подплывают тк им любопытно ... акулы челюсти - раскрутил голливуд , после кино были ! первые случаи нападения акулы ! ...

лучше купаться на старом добром озере, ощущение те же.
чтобы перебороть страх нужно столкнуться с ним лицом к лицу. Прыгните в море с акулами и подружитесь с ними