Отдых за рубежом
Куда бы поехали осенью? (при наличии финансов)
Если отбросить финансовый вопрос, то предпочли бы поехать в Тайланд (пляжный отдых) или в Норвегию (поездка по фъордам)?
Норвегию, конечно
Махачкала
таиланд. я там уже побывала и с удовольствием съездила бы еще. страны европы вообще не интересуют там дорого
Не « бы» , а поеду, у меня неделя отпуска в конце ноября есть. Куда - пока не думала, летние две недели ещё не отгуляла, впереди. От ближе к октябрю и подумаю про ноябрь, и финансы посчитаю :)
Выбрала бы Таиланд, но поеду в Башкирию.
Т.к. Таиланд уже выбирала, Норвегию не выбираю, т.к. осенью там может быть мне не комфортно, поэтому ничего из перечисленного.
Осень в Турцию, в Тайланде самый сезон зимой, в Норвегию ни в какой сезон не поеду, не люблю северные страны и холод, вжопу эти фьорды.
Александр Джерен
В Таиланде разные сезоны
И не туда и не туда... Жару не переношу, а на север не очень тянет...
Поехал бы в Египет в январе, но куплены билеты в Кисловодск на октябрь...
Норвегия.
Осень какая? Сентябрь-октябрь если, то точно не Таиланд. Турцию бы выбрала (экскурсионка+пляж). Ноябрь - тогда Таиланд, тоже экскурсионка+пляж. Просто пляжный отдых не рассматриваю. Норвегия не интересна.
Пляжный бы выбрала.
В Норвегию - летом, не люблю холод, осенью мне там уже не комфортно было бы.
В Таиланд за пляжным сезоном поехала бы ТОЛЬКО зимой( так и летала сугубо в Нгод).А осенью нашла б чем заменить в 3- 4 р поближе . Норвегия (и с фьордами или без них)не интересует априори .
Молдир Кошеметова
Денег у тебя нет.
В Венгрию
В Питер!!! Осенью. Только туда... Пушкинская осень - это ни каким тайландом не заменишь
Руслан Фролов
Дожди, серость....
Курилы
Нам командир скажет куда ехать, в кого стрелять..
поеду в Турцию, в начале Сентября, буду на песочке загорать. в море купаться и пить пиво. остальное всё пофиг.
За галлюциногенными грибами. Как в фильме "Грибы", но не знаю, где они растут.
Руслан Фролов
Теоретически можно пойти в ближайший лес и начать жрать все грибы что попадутся. Может и попадется галлюциноген))