Сегодня в Спб ходила забирать паспорт, (у меня он Беларусский) в очереди люди один за одним уходили с бумагами с отказом, мне соответственно тоже отказали,
дали лист + поставили печать в паспорт !
На столе у девушек которая выдаёт паспорта лежали 90% паспартов с отказами.
При мне из всей толпы получили визы человек , 5.
Причина отказа, что мол риск что не вернусь обратно, хотя это моя не первая виза, виза по приглашению, все указано точь в точь как и в прошлый раз.
Что происходит вообще?
Подскажите пожалуйта, что делать? можеть быть у кого то был опыт кому после отказа с печатью, удалось найти способ попасть на Кипр.
Отдых за рубежом
Кипр. Массовые отказы.
Запад нагнетает начало ядерной войны у нас просто об этом не говорят вот виза и не дают в Европу
Кипр всегда выбирали как аналог Греции, но чтобы с Шенгеном не геммороиться. Но если теперь туда ехать по визе, то на хрен нужен этот Кипр. Место для тупого пляжного отдыха. Конечно, это Европа и там получше, чем Турция или Египет. Но по нынешним ценам Кипр явно того не стоит. Не переживайте, Я думаю, что со временем они перебесятся в Европе и задумаются о потерянной прибыли. Тем более, что Кипр давно уже в глубокой жопе и только туристы его выручают. А одни европейцы много прибыли не дадут. Остается только ждать и благодарить Обнуленного за такую жизнь.
так пусть твой чувак приезжает и женится на тебе
тогда будет всё путём
Было такое с моим другом гражданином РФ. Отказ был из-за посещения Северного Кипра (оккупированного Турцией) с заездом НЕ через Республику Кипр, а рейсом из Стамбула. Вопрос благополучно решился получением нового паспорта.
Юрий Сорокан
и виза по приглашению это плохо! Вызывает подозерния.
купите билеты туда-обратно и забронируйте отель (с отменой) на booking и всё получится.
Ничего не делать. Сказано, что россияне, белоруссы и славяне в принципе не нужны на западе. Сказано ж предельно чётко, что ж вы бьетесь в закрытую дверь?
Позвоните или напишите в Визовый центр Кипра GTS, они помогают после отказа Кипра, делают болгарскую визу, по ней можно на Кипр.