Отдых за рубежом

Чем отдых за рубежом лучше отдыха в РФ ?

Максим Труш
там меньше соотечественников)
Мирас Нурмангалиев
Лучший ответ
Есть за рубежом некоторые вещи, которых нет в РФ. Ну вот например: коралловые рифы, маркированные треккинговые маршруты с сетью обслуживаемых приютов, горнолыжные курорты уровня лучше Розы Хутор и при этом доступнее по цене, тёплое море в ноябре-апреле, и т.д.
А в целом я вообще считаю странным делить мир на РФ и некий абстрактный "зарубеж". Этот самый "зарубеж" - это, между прочим, 250 очень разных стран, от Норвегии до Новой Зеландии и от Мальдив до Непала!
Не лучше. Просто интереснее.
Стас Гвоздев
Наличием аборигенов
Наташкам хоцца
Юлия Хромова
)))НИЧЕМ!!!!!! мест для отдыха, причем качественного, у нас огромное количество!!!
Объективно. Сервис то за кордоном получше будет.
Наталья Сальникова Уж пардон , и там весьма разный сервис в зависимости и от страны, и уж совсем прямым текстом , и от конкретного отеля конкретной страны
Наталья Сальникова Не сдам, уж пардон ... Я уже 3 р в нем и пару раз, когда рыпались - все занято на нужные даты...
ни чем, то же пиво, то же море, только все на еб ать хотят, так как языка не понимаю....
Он отличается степенью комфорта, ниже стоимость, выше уровень обслуживания. И вообще то другой страной, нравами, историей, колоритом. Климатом. И прочее. Он просто другой.
Эдуард Беккер
Марина Билец Когда Мальдивы и Куба стали дешевле Сочи?
.... и вообще, что русскому хорошо - немцу смерть ! И наоборот .
Не я придумала
Инна Котенко
Это просто другое.
Хуже-лучше тут трудно применить.
Разве что конкретные инфарструктуры, отели сравнивать.
ВСЕМ !
Ирина Сетина
Повеселили.... Скатайте, аффтор , лично штук в 15 хотя бы различных зарубежей( не забудьте при этом в штук 15 и российских разноплановых вариантов сгонять заранее для сравнения ) и узнаете лично : лучше он для вас , хуже и чем именно ...PS Мне лично отнюдь не лучше , а банально интересно и любопытно и чужие страны( вкупе с собственной ,необъятной) поглазеть и собственные выводы сделать.
Анна Сехпосян
Отдых (путешествие) за рубежом просто ДРУГОЕ!
Для любознательных людей - это очень важно!
Для меня, например, важно увидеть готические замки, соборы и крепости (12-16 вв)! Дворцы эпохи Ренессанса (эпохи Возрождения 15-17 в) - у нас я не увижу такую красоту!

По России я тоже много путешествую - радует уникальная природа Карелии, Байкала, Дагестана... Но такой архитектуры, скульптуры, парков с фонтанами (кроме Петергофа) я не найду.
узнавать новые страны... любоваться древними замками... ну кому что- кому-то и шалаш с пивом отдых
Оксана Оксана
Не лучше и не хуже , просто он ДРУГОЙ ! Люблю отдыхать(путешествовать) и по России и за рубежом. Это как сравнивать, что лучше плов или борщ ? Яблочный сок или молоко ? Где в России вы увидите коралловые рифы и подводный мир, как в Египте ? Где за рубежом вы увидите такую архитектуру и монастыри , как в Кижах и на Соловках ? Где мы России вы увидите средневековые замки 12...14 веков ? Где за рубежом вы увидите такое чистое и красивое озеро, как Байкал ? Где в России вы увидите такие живописные фиорды, как в Финляндии ? Где в России такие живописные горы с фруктовыми лесами, как украинские Карпаты ? Где за рубежом, такие величественные горы , как Саяны ?
Ничем
Максим Труш ни за что не поверю