Оставляю в отеле, ключ - на ресепшен. На руке браслет отеля
Понадобится выйти в город с документами, деньгами и телефоном - захожу в отель и беру
Отдых за рубежом
.
Куда Вы деваете документы, деньги и телефон на пляже когда идете купаться?
Надежда Кирюшина
На пляж - и без телефона??? А как же фоточки???)))
В номере все в сейфе

голый иду
Деньги и документы не беру, а телефон для пляжа у меня специальный старенький кнопочный с местной симкой, на него никто не позарится.
Так в отеле оставь в номере
Деньги и документы в сейфе отеля, телефон и кошелёк с мелочью заворачиваю в полотенце и или в кепочку
соседям отдаю
в машине оставляю

муж одиноко сидит на пляже... ) он никогда не купается

в трусы, конечно!
Валяется все в пляжной сумке на лежаке( и смартфон ,и небольшие деньги,и ключи ). В любой стране.С документами на пляжи не хожу - они там нафик не нужны.
это я ничего на пляж не беру
ключ от арендованной машины, хаты и мелочь в пляжной сумке никому за 100500 раз не понадобились
В трусы в потайные корманы
На пляже я прекрасно обхожусь без всего этого. Деньги беру в минимальном количестве, например, чтобы купить мороженое.
В песок закапываю
Юрий Васильев
Представляю, смеюсь.... Копщик , натюрлих( почти Лара Крофт - расхитительница грониц) ....совочек с собой , небось ?
Снегом прикапываю.
без денег ездили с билетом и путевкой....
Всё в номере отеля. Ценные вещи в сейфе. На пляж маску и ласты. и фотоаппарат с подводным боксом. На руке браслет отеля. Ну ещё книжку почитать можно взять на пляж.
в квартире(или номере) можешь оставить, а ключи хз
я на пляж стараюсь ничего не брать все оставляю в номере в сейфе
посмотри в ютубе как спрятать вещи на пляже)