не сможем , а тур всё оплачено (Шри Ланка, хороший отель)
вылет сегодня в 22ч вечером , мы никак не сможем полететь( отец в больницу попал проблемы со здоровьем) он не собирался лететь н я просто на нервах буду там это не отдых получится совсем..
что в таком ситуации можно сделать?
Отдых за рубежом
Что делать подскажите! меньше суток осталось до вылета, есть веская причина по которой вылететь
если еще можно отменить билеты и заказ в отеле
Есть такая поговорка - "Спасибо, Б-же, что взял деньгами". Скорейшего выздоровления вашему отцу, а денег ещё заработаете. Но в следующий раз покупайте страховку от невыезда.
Ничего нельзя
Надо лететь, за отцом уход организовать
Можно прочитать условия страховки от невыезда, которую Вы оформили при покупке тура.
Нет страховки - увы и ах...
Несколько странно, правда, выглядит тот факт, что в предыдущих постах у Вас причиной отказа от вылета была то болезнь подруги, то день вылета Вы перепутали...
Нет страховки - увы и ах...
Елена Aлпацкая
это всё разные ситуации
Ну не летите.
Что еще делать-то?
Помогать близким в трудные моменты - дороже денег.
Если есть страховка от невыезда - перечитайте страховые случаи, может быть там есть болезнь близкого родственника. Обычно это входит в страховой случай. Собирайте справки и решайте со страховой насчет возврата денег.
Нет страховки - деньги пропадут. В следующий раз оформите страховку.
Что еще делать-то?
Если не хотите потерять почти все деньги, придется лететь.
Я думаю вы прекрасно понимаете, что можно сделать. Либо лететь. либо не лететь и тур пропадёт. Третьего не дано.
Есть конечно возможность вернуть деньги если заказывали тур в РФ, зависит от того какое заболевание, бронировали напрямую в Шри Ланке то навряд ли. Есть хронические заболевания, где есть предписание врачей отказываться от длительных перелетов
если есть кому следить за отцом, я бы полетела.