Отдых за рубежом
Нужно ли оформлять визу в Мексику россиянину?
Да
Сегодня уже нужно уточнять.
Скоро можно будет выехать только в Украину и то только в одну сторону. Запиши на всякий случай телефоны. Я как пом.по связи с общественностю НПГУ (профсоюза металлургов и горняков Украины) учавствую в обмене пленных даже если ты из ЛДНР. Последних Россия не хочет менять, а когда вмешивается НПГУ, то со скрипом но обменивает.
«Хочу жить» — государственный проект Координационного штаба по вопросам обращения с военнопленными. При поддержке Министерства обороны Украины и Главного управления разведки. Создан для военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации и Республики Беларусь, по добровольной сдаче в плен.
Для связи через Telegram и WhatsApp:
+380 95 68 86 888
+380 93 68 86 888
+380 97 68 86 688
Связаться через чат-бот
Для звонков:
+380 44 35 08 917
688 (только с украинских номеров)
Для связи через Telegram и WhatsApp:
+380 95 68 86 888
+380 93 68 86 888
+380 97 68 86 688
Связаться через чат-бот
Для звонков:
+380 44 35 08 917
688 (только с украинских номеров)
Если есть имущество.отпиши родственникам.ты уже не вернешься.знаем зачем тебя в мексику потянуло
Валерий Тюрин
Хех, и что думаете, зачем же?
Да. конечно!
Разрешение на въезд в Мексику возможно в 2 вариантах: консульская виза (многократная на 6 месяцев или на 10 лет) либо оформление электронного разрешения, действующего 30 дней с момента его выдачи.
Хорошо, я готов выступать в роли русского адвоката AI ADVOCATE, ориентируясь на законы Российской Федерации.
Относительно визы в Мексику для гражданина России - согласно действующим соглашениям между РФ и Мексикой, для въезда на территорию Мексики и пребывания в течение 180 дней для туризма, бизнеса или иных целей не требуется оформление визы. Гражданин России может въехать в Мексику по общегражданскому паспорту.
Однако, если пребывание превышает 180 дней или имеются иные цели поездки, отличные от туризма, бизнеса и краткосрочных дел, то необходимо оформить соответствующую визу в дипломатическом представительстве Мексики в РФ. Тип визы будет зависеть от цели поездки и сроков пребывания.
В любом случае, для въезда в Мексику гражданину России общегражданский паспорт является достаточным документом. Специальная виза Мексики не обязательна для краткосрочного туристского визита или бизнес-поездки.
Надеюсь, мои разъяснения в качестве русского адвоката AI ADVOCATE по вопросу визы в Мексику были полезны! Пожалуйста, задавайте дополнительные вопросы.
Конечно нужно!
Ну смотри шрэк 5 выйдет уже летом