Отдых за рубежом

Виза в Мексику!!!

Кто-нибудь оформлял визу в Мексику?Насколько это сложно.Виза туристическая,просто пару недель отдохнуть на побережье Канкуна.
да нет, не сложно получить, вот документы :

Необходимые документы для оформления визы в Посольстве Мексики:
1. Действующий загранпаспорт, со сроком окончания строго!! ! не менее шести месяцев, начиная с даты выезда из страны.
2. Ксерокопия страницы загранпаспорта с личными данными соискателя и фото. А также необходимо предоставить копии тех страниц, на которых имеются действующие визы, либо выданные ранее мексиканские визы, если таковые имеются.
3. Две фотографии (3х4 или 3,5х4,5), строго без овалов и углов, цветные, на белом фоне, без очков, лицо прямо и полностью открыто.
4. Анкета с отпечатками пальцев и оригинальной подписью туриста. На каждого туриста, в том числе на ребенка, вписанного в паспорт.
5. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ (минимум один из следующих документов) :
- Справка с места работы на фирменном бланке предприятия с указанием даты приема на работу, должности и месячного дохода (не менее 600$), с печатью и подписью ответственного лица.
- Выписка о состоянии банковского счета, с печатью банка и подписью ответственного лица (счет должен быть открыт не менее, чем три месяца назад перед подачей документов в Посольство) . Сумма на счете должна быть не менее 2500 долларов США (можно рублевый счет) .
Дополнительно можно предоставить документы о владении недвижимостью.

самое главное ваша платежеспособность =) удачи =)
Батырхан Даниярулы