Отдых за рубежом

Кто летал в Мексику из Украины ?

Хочу слетать в Мексику . Я из Украины.
В интернете прочитала что если есть шенгенская виза в люьую страны то визу в Мексику получать не нужно.
Правда ли это. Кто ездил напишите пожалуйста
Стас Абрамов
Читала эту информацию на сайте консульства Мексики, но сама не проверяла.

Информация по поводу оформления мексиканской визы и возможностях упрощенного въезда на территорию Мексики.

ВАЖНО: граждане России, Белоруссии, Армении и других стран, имеющие один из миграционных документов, указанных ниже, не нуждаются ни в многократной консульской визе, ни в электронном разрешении для въезда на территорию Мексики при условии, что целью поездки является туризм или деятельность, не подразумевающая материальное вознаграждение:
- Действующая виза Канады, Соединенных Штатов Америки, Японии, Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии или любого из государств, входящих в состав Шенгенской зоны;
- Документ, подтверждающий постоянное место жительства в Канаде, Соединенных Штатах Америки, Японии, Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии или любом из государств, входящих в состав Шенгенской зоны, а также Чили, Колумбии или Перу.
Николай Ласкаев
Лучший ответ
Это - только в украине такое могуть сморозить!
Шенген - только по Европе. а Мексика - она чуть дальше..
Dina Kim
Стас Абрамов Написано если есть виза шенген, сша, японии, или канады то в Мексику не нужна
Это если у Вас есть действующая многократная американская виза, то мексиканская виза не понадобится.
Шенген даёт Вам право посещения стран Шенгена, но не даёт прав жителей Шенгена, у которых есть право безвизового посещения Мексики.
Поэтому Вам нужно подавать на мексиканскую визу.
Наталия Чулипа
что мешает получить электронное разрешение?
Den Red
Трудно что-ли открыть сайт посольства Мексики?! Виза не нужна, нужна только электронная регистрация
https://embamex.sre.gob.mx/ucrania/index.php/2016-04-13-07-16-32/2016-04-13-07-27-15
Причём здесь Еврозона и Мексика, ты хоть открой карту и посмотри, что где находится.
Olga Osmolian
Стас Абрамов Я уже узнала на сайте посольства Мексики . Действительно если есть шенген то виза в Мексику не нужна.
Не знаешь -не пиши !!!
Авиабилеты в Мексику дешевле на tourtrips.ru/aviabilet/
Vitaliy Lyu
Гремучая смесь))