Отдых за рубежом

Девушки, как называется "косметичка" или что куда мне сложить презервативы, смазку, жидкости до 100 мл. и т.п. ?

герметичная
Таможне совершенно все равно, как ты везешь свои презервативы. (опечаталась)
А вот твоя дорожная косметичка или пакет с зип застежкой, должны быть прозрачными.
Василий Ремезов
Лучший ответ
органайзер называется/ travel organizer
а если ты про пакетик в котором требуют жидкости разместить при перелёте , то это просто ЗИП пакетик, в любом хозяйственном отделе гипермаркета такие есть , купи заранее упакуй
Eduard Avdieiev
Таможне вообще насрать на Ваши презервативы и Ко...
Михаил Ким
Елена Соловьёва почитайте про Ручную кладь, я чемодан не беру
Не поверишь,так и называется "косметичка"
Ты писал, что у тебя друг есть, так он тебя или ты его?
Елена Соловьёва я писал что это у тебя есть друг, не путай меня с собой
Только так.
В ручной клади разрешается провозить жидкости общим объемом 1 литр в упаковках не более 100 мл. В багаже можно провозить любое количество жидкостей в любых объемах. К жидкостям относятся: вода, напитки, кремы, лосьоны, аэрозоли, гели, пены, пасты и т.п.
Пластиковый пакет с разными жидкостями предоставляется службе безопасности отдельно от других вещей.
Все емкости с жидкостями, аэрозолями и гелями должны быть упакованы в единый надежно закрывающийся прозрачный пластиковый пакет. Его объем – не более 1 литра – определяет, сколько жидкости можно брать в самолет. Предпочтение отдается пакетам с силиконовым замком Zip Lock. Емкостей с жидкостями может быть несколько, важно чтобы их общий объем не превышал 1 л на 1 пассажира и был упакован в один и тот же пластиковый пакет.
Все, что не поместилось, придется оставить на стойке досмотра.
К презервативам и их количеству претензий нет!
Елена Соловьёва А бритвенный станок такой в ручной клади пропустят ?
Андрей Сергеев В ручную кладь можно взять одноразовую или электрическую бритву, бритвенный станок со сменными кассетами. Сами лезвия, бритвенный станок, из которого можно извлечь лезвие, опасную клинковую бритву везут только в багаже, поскольку правила запрещают брать в салон острые и режущие предметы.
нессесер
Маму свою решил сегодня навестить?
ондоновозка
Купи обычную сумку
Роман Насонов
под кровать