Отдых за рубежом
Как вы относитесь к тем, кто отдыхает за рубежом.
А как надо относиться? Все вокруг отдыхают за разными рубежами. Кого-то я вообще не знаю, с кем-то едва знакома, мои любимые родные и знакомые тоже вечно за рубежом. Неужели к людям теперь нужно относиться, принимая во внимание места их отдыха?
На моё отношение к людям не влияют их отпускные предпочтения.
никак, мне неинтересно где люди отдыхают пока они не начинают навязывать мне море лаптевых в качестве патриотичного места отдыха
отношусь отдыхаю за рубежом
Я к ним не отношусь. Мне и на моей Родине -России отлично. Столько фантастически красивой природы, гор, водопадов, ущелий. Кабардино-Балкария -фантастика. Была и снова еду. Отличные речные круизы, на теплоходах. Три раза кормят, в ресторане. Всегда горячий душ. Каюты убирают, 3 полотенца и бельё меняют. Только, одному в каюте, в идеале или "Капитанский люкс".)) Подмигнула.
Есть деньги, а почему бы и не посмотреть мир? Это мне, пенсионерке не по карману. Даже загран паспорт продлевать не стану-просрочен. Хотела в Новую Зеландию. Но цена -космос. Да и от пожизненного круиза, вокруг Земли бы, не отказалась.)
Любашечка Боровкова
А ты была за рубежом
Точно также как к тем, кто отдыхает в своей стране. Есть люди, которые любят активный отдых, кто то пассивный - исключительно личные предпочтения.
Отношусь. И конкретно сейчас. Через месяц буду относиться к отдыхающим в России и ровно с таким же удовольствием. Смысла дискутировать ни о чем не вижу...Для кого то Пхукеты олицетворяют рай земной, у других припадок по КБР никак не закончится , еще одно тело никак полгода про Мальдивы заткнуться не может тут( бредит и мечтает)..
Пущай все отдыхают , где хотят и глазеют то , что хотят... Всем сбытчи мечт и исполнения желаний !!!
С насрательством, а что не так с ними
Не ну если они отдыхают в пердоганской турцие то позорненько, но когда свои сочи дороже пердоганской турции что такое позорненько
Нормально.
Я отношусь именно к этим людям
Положительно.
Ваще по-фигу
Есть возможность...и желание , вперёд.
я к ним отношусь
Абсолютно нормально. Некоторым даже дешевле отдохнуть заграницей, чем посмотреть ту же Камчатку
хорошо,я сама только там отдыхаю
никак...
Ну могут себе позволить, нечего такого
Очень провокационный вопрос)))
Несомненно, однажды хочется увидеть что - то экзотическое. Таких я понимаю
Но когда человек летит пятый раз в Египет, а не был на Байкале - таких просто жалко.
Qakhkhor Vakhidov
Ну не хочу я на Байкал от слова совсем, расстреляйте. В Архангельск , Вологду, Приэльбрусье ,Приморье и Дагестан хочу , а на Байкал нет . И в Египте была 20 раз. Пожалейте меня. Смешно....
никак
хочу к ним относится
Ганд0ны
Любашечка Боровкова
Почему докажи нормально