Отдых за рубежом

Как думаете сейчас бронировать Кубу на декабрь можно ? позже цены будут только расти?

мы хотим с другом на Кубу, но он говорит поднакопит только к декабрю, и то не уверен на 100%

поэтому прямо сейчас бронировать без всей суммы не хочет

а я ему готова добавить, он упрямится и отказывается

я ему говорю что если ближе к декабрю бронировать , потом будет еще дороже
Когда дело касается бронирования отпуска, всегда есть риск увеличения стоимости билетов и проживания с течением времени. Декабрь является популярным периодом для поездок, поэтому есть шанс, что цены могут расти. Если ваш друг все еще не уверен в возможности накопить всю сумму к декабрю и вы готовы добавить свою часть, возможно, стоит обсудить с ним варианты преждевременного бронирования, чтобы сохранить более низкую цену.

Вы также можете рассмотреть возможность обратиться к специалистам в туристическом агентстве, которые могут помочь вам найти самое выгодное предложение и предложить гибкие условия, связанные с оплатой и изменением бронирования.

Однако, помимо цены, стоит также учесть текущую ситуацию с пандемией COVID-19 и возможные ограничения и требования для поездок на Кубу. Рекомендуется проверять актуальную информацию и рекомендации о путешествии в эту страну.

В конечном итоге, это решение должно быть принято вами и вашим другом, взвесив все факторы и учитывая ваши возможности и предпочтения.
Александр Холод
Лучший ответ
За 3-4 дня бронировать горящий тур
С нашей политикой непредсказуемо ничего
Все, кто туда хочет в декабре - уже прошлой зимой-весной забронировали)))
Мой свёкор, например)
Потом будет дороже конечно.
И выбора хороших вариантов меньше.
Бронируйте сейчас на двоих, если у вас деньги есть. Друг вам потом отдаст. Будет ему дополнительный стимул их заработать, скопить и вам отдать. А то так на всякую фигню истратит и дома останетесь.
Юрий Баскаков
К декабрю будет намного дороже. Там высокий туристический сезон в это время набирает оборот. Осень, традиционно, сезон ураганов на Карибах. И цены сейчас пониже.
бронируй, я не против
Роза Хусаинова