Отдых за рубежом

хочу полететь в Тайланд, кто там был скажите как там и где там лучше остановится?

:)))) тоже собираюсь в Тай и собираю инфу.... Вы когда летите?
Вячеслав Вольных
Лучший ответ
Сколько людей, столько мнений. В Патайе можно шикарно отдохнуть в 3*, на островах лучше брать подороже. Езжу в Тай с 95 года и буду ездить, пока деньги будут. Если интерес серьезный, черкни на мыло, что именно душа просит. Напишу где это лучше и скоко стоит. В Тае отдых на любой вкус: молодежный, с детьми, исторический, эротический, пляжный, экстремальный. Выбирай.
Ирина Дончук
Мне очень понравилось, Мы с мужем ездили в октябре, выбрали тихое место, Атель Азия патая, 2 дня были в Банкоке и 10 дней в патае, до знаменитой волкинг стрит 10-15 мин езды. Ездили на экскурсии, на реку Квай, ночь на ней, супер! отель на воде! Вообще много что не успели увидеть, как доча подрастет, на следующий год опять туда поедем! Вообще впечатлений море. Если хочешь подробно поговорить, зайди ко мне на мой мир, я отвечу на все вопросы! Даже фотки покажу!
Nazgul Seraly
Летаю в Тай каждый год по несколько раз !!!Отвечу на любые вопросы пиши в личку !!!
Если отель, то не меньше 4 звезд, чтобы не испортить впечатление о стране.
@C
@кэри Cherry@_ @
Дешевле и интереснее ехать дикарём, сами выбираете где жить, можете побывать в нескольких местах. В инете полно инфы по этому поводу. Островной Тай - это уединение и релакс, Патайя, Пхукет - это тусы. Выбор за Вами. Единственное условие дикаря - хотя бы минимальное знание английского.
MORNING STAR RESORT- вообще класс!
лучше всего остановиться в приличной гостинеце или взять палатку и жить дикарем на пляже!!!!
Остров Чанг. Хотя вопрос, что ты хочешь от Тая? ! Семейный отдых, дискотеки до утра, продажную любовь.. . От этого зависит и место прибывания.