Отдых за рубежом

помогите с советом Сейчас ехать в Тайланд можно или нет?

Дорого слишком, не стоит...
Evgenia Ogurtsova
Лучший ответ
Не хотел отвечать, но выше ответ (Наталья Цыкина) заставил. Тоже был один раз в апреле. Ни одного дождя. Сейчас там знакомые - тоже еще дождей не видели (уехали 20-го апреля) . Можно ездить круглый год. Но в официальный "сезон дождей" нужно ехать в Паттайю или на Самуй. Дожди будут, но это кратковременные ливни. Другой вопрос - как Вы жару перенсите? Если не очень хорошо - то лучше поехать в декабре или январе. Если хорошо переносите - можете и летом поехать. Только не на Пхукет.
Иван Шимчик
Мои знакомые тоже недавно вернулись, все понравилось, политических заморочек не заметили. Ну да бог с н ей с политикой, просто там сезон заканчивается. Туда лучше ехать с октября по апрель, нет сезона дождей и климат становится суше, стало быть переносится легче. Да, туда сейчас слетать дешевле, чем в январе, но зачем впечатление о стране портить?
__
_ _
А я даже и не парюсь, собираюсь при первой же возможности улететь в Тай, скорее всего это будет начало июня.. . Сезон дождей - 15 минут, и преимуественно ночью.. . Разве это сравинтся с нашими дождями? Полит обстановка уже нормализовалась, да и в любом случае все эти олнения туристов особо не трогали
Павел Гагарин
а мой друг вернулся от туда вчера и ему очень понравилось! МОЖНО
В свете последних политических событий в этой стране, то лучше воздержаться...
Vitalii Creul
Я вот тоже вся в сомнениях, хотели на Кипр, ну там вода 18 градусов, увидели Таиланд.. говорят сезон дождей это не страшно.. мне ва. жно загорать, купаться и экскурсии.. интересно в дождь это возможно???
Не знаю, как там насчет 15 минут. Мы были в середине апреля- дожди уже начинались. Лило как из ведра (тропический ливень представляете? ) до обеда а потом целый день до вечера такое чувство, что по парнику ходишь, приятного мало!!! В Тайланд конечно лучше зимой ехать!