Отдых за рубежом

на украинское и российское море едут люди не бывавшие на заграничных курортах?

если нет,то как понять?выкидывают деньги за плохой сервис.ведь за границей дешевле и в разы качественней!
Faerpro !!!
Полностью с Вами согласна. Кто хоть раз отдыхал, например, в Италии, в Крым или в Анапу уже не поедет. Да и потом, надо же как-то развиваться, учить языки, узнавать другие культуры.
Владимир Романов
Лучший ответ
С чего-то надо начинать. Не всем же сразу в Австралию, Мальдивы, Канары, Таиланд... .
Надо сначала с Цимлянского водохранилища, потом на Черное море. А уж потом Средиземное и дальше.
Вот на Северное Оооочень мало желающих.
Я была за границей, но не была в Крыму, Краснодарском крае и Абхазии. Поэтому обязательно туда съезжу как-нибудь, чтобы ПОСМОТРЕТЬ как там вообще. А сервис - это для меня не первостепенно. Что для Вас сервис? В чем он заключается?
Селим Кошетов
Если в Крыму отдыхать не в пансионате с питанием, а арендовать жильё, то отдых будет дешевле и по качеству отдыха с Турцией не сравнить (за небольшие деньги в Турции и Египте будет только пляжный отдых - лично мне такой неинтересен совершенно).
не совcем так, моя подруга- минчанка, едет на Азовское море, 3 детей муж, в визе по приглашению в шенген отказали.. наверное подозревают что могут остатся, хотя и с приглашением у них все в порядке было, повторно подаватся не стали, еще раз платит за 5 чел: -(( и не факт что дадут! в Турцию и Египет ехать категорично не желают, в "экзотику " опасается с детьми ехать... а на Азов-виза не нужна, не далеко и по денгам, не накладно!
Дешевле, если сравнивать дорогие отечественные санатории и зарубежные недорогие курорты. А если не хватает на заграницу, люди едут на наше море. Лично для меня все дело в цифрах.
Елена Ковалева
была за границей в той жизни. ностальгия по родному нашему русскому.
за границей скучно, кефирный отдых там
Глупости! У меня там бабушка живет, вот и еду. И куча народа едит навестить родню и заодно на море отдохнуть, а сервис не при чем, я же не на всю жизнь туда еду, и море есть море везде.
1. Из анектода: "Понимаешь, сынок, есть такое слово - Родина! "
2. Сила привычки.
3. В лом далеко мотаться.
4. Едут к знакомым (у самой такой есть - никакой импортный сервис не нужен!!! )
5. Тут спокойнее (и это объективно, плюс проблемы по дороге и на экскурсиях! )
6. Видали мы эти Пирамиды-шмирамиды и прочие ПЕСЧАННО-ПУСТЫННЫЕ прелести !!!
7. Свой вариант ...
Елена Бублик
А нам свои дороже! Родное русское.
Ну и пусть там дешевле и качественней, а здесь сам себе хозяин.
Да и при желении можно практически бесплатно отдыхать.
Кинг Конг
Ну тут у каждого свои причины. Европа в этом году подорожала; чем ехать в Турцию, так уж лучше в Сочи; Египет летом слишком жаркий. Мы бывали во многих местах и в Европе, и в Азии но в этом году едем в Крым, в частную гостиницу, только потому, что хочется отдохнуть на море целый месяц. А на такой срок нам по-карману только Крым. Наберемся здоровья - что там ещё впереди?..
самолетов боятся как и я, вот предлагают в Кипр, боюсь до жути, накрутила так себя.... аж давление небольшое поднялось ((( как себя успокоить, сегодня ответ нужно дать, лечу или нет, а лететь с МЧ.... ответ в пм плиз
Ну, и хорошо, что едут туда, куда не надо вовсе ехать! Никому не говорите, что за границей лучше! Большой спрос на заграничные курорты не в пользу демократичным ценам и сервису!
С удовольствием бы поехали отдыхать на Азовское море. В посёлке Кирилловка замечательно отдыхали много лет подряд. И отдыхающие были из всех уголков ашей огромной страны. Но сейчас к сожалению например нам из Владивостока дешевле сьездить за границу, чем на курорты России и Украины. Вот и получается, что многие альневосточники в Азии частые гости, а в столице нашей родной Москве не были не разу в своей жизни, не говоря уже о курортах. Многие по многу лет даже родственников увидеть по той же причине не могут.