Отдых за рубежом

Ради чего вы едете на заграничные курорты ?

Никита Шаров
За хорошим и качественным отдыхом и сервисом по разумной цене, за чистым морем или океаном, за летом в любое время года.
Сандугаш Сагандыкова
Лучший ответ
Там курортная инфраструктура развита.
И местный национальный колорит, как бонус.
Хотя из южных морей мне больше всех нравится Черное. Другие - жидковаты...
Industry Battery
Чтобы посмотреть красоты, развлечься, отдохнуть у теплого моря, поесть вкусной и необычной еды, при этом жить в хорошем современном отеле за разумные деньги и получать качественный сервис, когда создается впечатление, что рады немножко и тебе тоже, а не только твоим деньгам.
На фоне Эйфелевой башни, с балкона селфи фигачат.
теплое море
рыбы и кораллы
горы и лыжи
а жирный мальчик то тут при чем???.)
каждый едет за своим, кто-то за очень теплым климатом и морем, кто-то за сервисом, который более развит, кто-то за экзотикой и не только в плане еды, другая природа, культура и тд.
*)
**b**-Heart.... ))))
Подальше от родины
Разные страны посмотреть. Это же интересно
Не Важно )))
Сервис!
Елена Лобова
ну, например, ради живого чистого моря
что бы нажраться со шведского стола, набухаться пойла и проспать в номере под кондиционером, потом у бассейна на лежаке лежать и снова жрать и пить))
Один раз была. В прошлом голу в конце сентября летала в Бодрум, поскольку нельзя в Европу (предпочитаю городской туризм). Понравилось: чисто, море очень-очень соленое, красиво, еда вкусная. Больше не поеду. Посмотрела - и достаточно.
В принципе, и в Адлере отдыхала всегда нормально. И в Феодосии. И в Севастополе. Самостоятельно.
Ясер Арафат
вот они Алые паруса, Ассоль дождалась
Сервис. Мне не нравиться, когда говорят (на наших курортах) дай денег и иди на уй.
Чтобы жрать отдыхать и купаться
Ну ты и свинобраз
Ради еды
Никогда там не была