Отдых за рубежом
сестрёнка обозвала меня "лошара".она права?
сестрёнка как узнала что я снова еду в лазаревское где то полчаса обзывала-ты лошара.когда сделаешь загранпаспорта.?ну как ей обьяснить.что мне важно чувство- что ты дома.в загранке такого не будет...она сама объездила очень многое.говорит что дешевле.но это она одна .я -моя семья 4 человека.не потяну всё равно....или действительно я лошара и действительно за те же деньги можно съездить?да боюсь я наверное....
чувство дома может быть где угодно. мне нравится менять места. но я с 17 лет живу одна за границей. для меня путешествия- это ещё практика языка и новые мира. мне везде комфортно, что в париже, что в берлине, что в москве. родителей осенью хочу вывезти в германию-францию. если делать всё самим - то очень недорого.
главное, не бояться. у меня отец боялся. потом стал деньги зарабатывать, начало нравится. в прошлом году отдыхали в греции - он по началу все организационные вопросы посылал меня решать на английском. а в последний день так растрепался с таксистом, что я обзавидовалась. пусть с ошибками, но ему было в кайф.
Вы не лошара - просто попробуйте. Потом не отвыкните.
Если она такая крутая так пусть поможет тебе материально, а трындеть мы все умеем. Она что не знает твою ситуацию, что ты себе это не можешь позволить? Обзывать легко, а вот помочь?
Лошара- лох на шару или шарищий но лох.
Она пошутила.
если ты паришься по такой фигне. . пожалуй она была права
Воротынцева Мария
я и не парюсь.просто слушаю и чужое мнение...мне интересно что думают люди.
да ты успокооойся!
Вот и объясните это сестрёнке, а если не поймёт, что человек должен отдыхать как ему хочется, а не как престижно и нравиться другим, то это она тупая лошара.
Лошара, однозначно.
Ты хотя бы обозначил, где это...
Воротынцева Мария
район сочи...
Воротынцева Мария
в том что туда еду.но там так классноооооооооооооооооооо....
Ну на счет обзываться - она не права, а на счет отдыха - в чем-то, может быть, и права. В принцыпе, при желании, за эти же деньги можно и за границей побывать. Впечатлений останется много больше. Но каждый решает для себя сам.
obzovi ee kozlyroi!!!
Воротынцева Мария
неееее.я её люблю.она меня тоже ...по своему
Cестре можно простить!
Воротынцева Мария
я на неё не могу вообще обижаться....просто она новое поколение у нас разница 10 лет.поэтому я ей одно -она мне другое.
Я думаю, что это хорошо, когда есть свое мнение, и неважно что об этом думают другие...
с одной стороны она права, что это действительно дешевле... но можно за это "дешевле" попасть в не очень хорошие места, как бы их не расписывали
Воротынцева Мария
вот и боюсь всякого негатива.старшая вообще про самолёты слышать не может.может перерастёт(ей 16).а маленькой 5 сама -не повезу в дальние страны.хотя и дома может всё что угодно случиться...
Сестра неправа не слушай её ! Удачного отдыха! Лучше зарание всё сплонируй !
Хочешь что-то сделать-делай! а всех других-...твоя сестра не права....
Слушай всех кроме сестры. Это говорю тебе точно.
не обращай внимания на то что не требует доказательств конечно права