Отдыхали два года назад на о. ХайнаньСанья, отель ПЕРЛ РИВЕР ГАРДЕН 4*, теплое море, песчаные пляжи. выход на пляж прямо с отеля со второго этажа по эскалатору. при отеле оздоровительный СПА центр " САД ДОЛГОЛЕТИЯ. Город Санья с трех сторон окружен высокими живописными горами, покрытыми лесами и создающими уникальный микроклимат. Вокруг Санья в трeх заливах - заливе Санья - Sanya Bay, заливе Дракона, Ялунвань - Yalong Bay, заливе Большое Восточное море, Дадунхай - Dadonghai находятся основные зоны отдыха острова, отели и прекрасные песчаные пляжи.
Дадунхай считается самым красивым пляжем в Китае: это несколько километров белоснежного песка, лазурное небо, прозрачная морская вода, и далеко в море - паруса рыбацких джонок и сампанов. Дадунхай - это также центр вечерней туристической тусовки, где веселье в ночных клубах, многочисленных рыбных ресторанчиках и харчевнях не смолкают до утра.
Залив Ялунвань, расположенный в 25 км от города Санья - самый престижный из всех трех заливов: там в основном расположены высококлассные отели со своими частными пляжами. Береговая линия залива, протяженностью в 20 км, с ослепительно белым мелким песком, напоминает по форме молодой месяц. Южная оконечность представляет собой причудливое нагромождение диких скал, склоны которых покрыты густыми лесами. Здесь стираются грани между морской гладью и небом. Местные жители называют этот залив Яочи - "рай на земле". Именно здесь создан первый в Китае дайв-клуб, а на одном из близлежащих островков открыт туристический клуб с первым в Китае "экспериментальным" казино.
Залив Санья, расположенный поблизости от города, предлагает комфортабельные отели 4* и 5* категорий.
Хороший отель в Санье РЕСОРТ ИН ТАЙМ 5*. в обоих отелях русскоговорящий персонал. по цене одинаковы с Перл Ривер Гарден
Отдых отличный, по мимо интересных экскурсий http://www.transaerotours.ru/country/r_1652.phtml еще дешевый шоппинг. УДАЧИ!
Отдых за рубежом
отпуск с ребенком в китае
Guvy v Kitai 3 goda,sovetyu vam siezduti v Hainan,Shanghai v Pekine delati nechego
Очень хорошая идея, я про поездку.
Не думайте об отелях, они там все на приличном уровне.
Побывайте на стене (это просто обязательно, она очищает человека) в музеях и на море.
Попробуйте жить как местные. Там всё дёшево и добротно. Ехать следует недели на две, по восточному побережью.
Не думайте об отелях, они там все на приличном уровне.
Побывайте на стене (это просто обязательно, она очищает человека) в музеях и на море.
Попробуйте жить как местные. Там всё дёшево и добротно. Ехать следует недели на две, по восточному побережью.
если речь идет о Хайнане, то 2хороших варианта есть : отель Кактус 3+ и отель Холлидей ин4* в бухте Ялуньвань, экскурсии- остров обезьян и буддисткий центр
Сейчас вообще опастно лететь в такую страну. Свинной грип. Сейчас опастно очень.
Похожие вопросы
- Где провести отпуск с ребенком, включающий в себя культуру, развлечения и отдых на море?
- Первый отпуск с ребенком
- Где лучше провести отпуск с ребёнком? Египет или Турция ???
- Лечу с девочками-6 лет и 1 год и 2 месяца в Египет, с какими трудностями вы сталкнулись на отпуске с детьми?
- Хочу в отпуск в Китай? Куда ехать?
- Вам нравится Китай? Что Вы скажете про Китай? И Вы хотели бы посетить Китай?
- Пляжный отпуск в Китае? Какие пляжи, море, дайвинг, какая живность, медузы, акулы??Какой отель и туроператор предпочтите
- Кто был в Китае в отпуске?Как впечатления?очень сложно общаться с местными,как делать покупки,гулять?
- чем можно заняться в отпуске в китае?
- Куда бы вы поехали? Если бы вы хотели провести каникулы/отпуск в Китае, то в какой город вы бы поехали???