Отдых за рубежом

Где вы планируете отдохнуть в отпуске ссемьей? Кто расскажет как Хорватия?

Хорватия - это хорошо.
Был там в начале мая. Типичная европейская страна, практически в каждом городе или вернее в городке есть старая часть с церквями и крепостью. Узенькие улочки, симпатичные невысокие домики (похожие друг на друга) и приветливые люди.
В Хорватии развит морской туризм, можно взять напрокат яхту и ходить под парусом вдоль побережья посещая различные города. Из тех мест что мы посетили запонился Шибеник и Загреб. Для любителей полазить в руинах подойдут остатки немецких укреплений и морских баз.
В общем, если вы любите спокойный отдых с фотоаппаратом то это то что нужно, либо если вы яхтсмены.. .
Говорят что летом там даже купаются :)
Виталий Зеленский
Лучший ответ
Татьяна Петрунина Нам там рекомендовали охоту муж только из-за этого туда хочет.
Про Хорватию не скажу - не был, а отдохнуть планируем во Франции
Роман Демидов
Ни какие загранице мне не светят, мой муж под подпиской о не выезде. Саму ни куда не пусти, разве что к дядьке в Одесу...
Назар Радукан
Только что из Греции, как в раю побывали.
Алексей Юмашев
В Хорватии сейчас самые классные пляжи и отдых вполне по ценам умеренный!
mi-53
Мои родственники в прошлое лето отдыхали в Хорватии, им очень понравилось. А я планирую в Турцию, говорят там клево.
моя подруга отдыхала в Хорватии, отдохнула супер, так очень красивая природа и водопады итд. очень красивые фото получились:)))))))) сама бы туда сьездила, но ни то время теперь у меня; (