Отдых за рубежом
кто отдыхал в Черногории
Подскажите пожалуйста на что следует обратить внимание при выборе пляжа и отеля, может быть по
Ехать стоит однозначно, прекрасный выбор для доступного курортного отдыха. Сезон как на всём Средиземноморьи - май-сентябрь. Я была в Ада Бояна. У самой албанской границы. Курорт на острове, длиной 3-4 км. По обеим сторонам острова в Адриатическое море втекает река Ада. Лечебный чёрный песок, красота, мне понравилось. А каких ракушек привезла! А через речку от нашего острова начинается самый длинный 13-ти километровый песчаный пляж и тянется до города Ульцинь. Я его весь прошла пешком. Вот где здорово, нет толп как в других местах, простор и достаточно чисто и ухожено. Я бы рекомендовала именно район Большого пляжа.
пляжи там везде хорошие, а отели все разные как и во всех остальных странах, единственное, что могу сказать - это полное соответствие уровня сервиса к звездности отеля.
У меня муж был - ему очень понравилось. Там всё чистенько, аккуратненько, думаю нет особой разницы где остановитесь...
Мы были в Черногории в 2008 году в Ульцине, самая южная точка страны. Брали напрокат машину и прокатились вдоль всего побережья. Я обратила внимание на то что, такие города, как Будва очень густо заселены и скопление народа везде ужасное, если хотите во время отдыха попасть в условия большого города со всеми вытекающими последствиями, то Вам туда. А если хотите релакса, экологически чистой природы, просторного песчаного пляжа (в остальных местах камни и узкая пляжная полоса) , то советую Ульинь. А посмотреть интересные места можно отовсюду, страна небольшая. Если интересно, напишите, подскажу отель, где мы отдыхали, очень уютный, новый, недорогой со всеми удобствами, пляж недалеко
Похожие вопросы
- Стоит ли ехать отдыхать в Черногорию, или выбрать другое место?
- Кто недавно отдыхал в Черногории? Поделитесь опытом и впечатлениями. ))Пожалуйста ))
- Кто отдыхал в Черногории, расскажите свои впечатления от страны и отдыха, пожалуйста!!!
- Где лучше отдыхать: в Черногории или в Хорватии? Расскажите об этих курортах, посоветуйте отели.
- Кто-нить отдыхал в Черногории?Хотим на поезде до г.Бар.Про жилье все знаем, интересно какие там цены на продукты
- кто отдыхал в черногории?поделитесь впечатлениями??стоит туда рвануть летом??
- Где лучше отдыхать в Черногории?
- Кто отдыхал в Черногории, Как впечетления?
- Кто отдыхал в Черногории с ребенком? Как впечатления? И сколько это может стоить в сентябре?
- Кто отдыхал в Черногории? Напишите впечатления и вообще - стоит ли туда ехать ?