Отдых за рубежом
Не могу решиться, ехать в Турцию или нет? Вокруг свиной гриб
От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. Так что не переживайте и спокойно отдыхайте. УДАЧИ!
Езжайте спокойно, полной безопасности нет вообще. Просто старайтесь меньше общаться с чихающими иностранцами.
Вот и хорошо. Грибов насобираешь, пожаришь.
лучше на Луну, там этой заразы не водиться)
Там другой заразы гораздо больше, чем свинного гриппа. Другая зараза не пугает?
я тож собираюсь ехать! но думаю не в гриппе дело, а чтоб погода не подкачала
Езжай! Там его пока нет.. . а свиным гриппом и в Москве заразиться можно!!
Волков боятся в лес не ходить :)) А потом, все-таки грипп:))
"Кому суждено быть повешенным-в море не утонет".
ехайте если хотите но желательней далеко от дома не уезжать
грипп!! ! он уже и в Москве. решать Вам
выдумки!!! никакого грипа не сущесвует так что едь
У меня знакомая вчера вернулась. Говорит, что все там о. к.