можно поехать на поезде, автобусе или авто.
или отдыхать в "шаговой" доступности
Отдых за рубежом
Хочу отдыхать, но ужастно боюсь перелёта! Что делать?
А нечего там бояться, ощущения-как поездка на автобусе по хорошей дороге. Опаснее бывает просто поездка по дороге до аэропорта
давай я полечу вместо тебя!
езжай на поезде
Ездий на поездах и плавай на теплоходах.... они реже в оварии кадастрофы попадают))))))
не бойтесь, сядьте в кресло самолёта пристегнитесь. Выпейти водички и поспити время пролетит не заметно
Привет. А Вы слышали как делают артисты, которые боятся... они выпивают снотворную таблеточку и... но смотря сколько Вам лететь. Не бойтесь!! ! Я Вас уверяю, это не страшно, просто не думайте о том, что Вы в самолёте, отвлекитесь чем нибудь интересным.
Ехать поездом.
У меня такой проблемы не было, летал и даже 46 раз прыгал с парашютом (в армии) . Из опыта гражданских перелетов, самый долгий -15,5 часов в небе, заметил, что большинство пассажиров жутко боятся летать - это именно они хлопают в момент приземления. Заметил, что большая часть их решает вопрос страха с помощью выпивки. Напиваются в хлам и спят весь полет. Кстати, не только россияне, но и иностранцы тоже. Наверное, неплохой вариант.
Можно еще перед полетом сравнить статистику авто- и авиакатастроф. На машине ездить примерно в 1000 раз опаснее. Тоже успокаивающий фактор.
И самое главное- верить в свою Судьбу. Ну, типа, не для того-же родилась, училась, влюблялась и т. п. , чтобы разбиться на самолете.
И еще - чем чаще летаешь, тем меньше страх. Привычка - хорошая Вещь. )))
Если лететь все равно необходимо, попросите место подальше от окна, и возьмите с собой что-то, что отвлечет Вас на это время - например увлекательную книгу, или компьтерную игру, где нужно повышенное внимание.
Плюс - каких нибудь успокоительных леденцов - чтоб уши не закладывало.
Удачного отдыха! :)
Иди пешком!
Самолет один из самых безопасных видов транспорта. Сколько раз в день ты слышишь об автокатастрофах? А об авиакатастрофах? Вот и сравни- на чем безопаснее передвигаться. И еще -"кому суждено быть повешенным, в море не утонет".
А ты думай, как будет хорошо, когда прилетишь: солнце, море, все для тебя!! ! А вообще, летать не страшно, такие виды с самолета!!!!
Лететь под наркозом
Езжай на поезде в анапу.
Перебороть страх
Я наземным например транспортом предпочитаю добираться, а на борт самолёта меня и под дулом пистолета не загонишь. Вы не одна такая