Отдых за рубежом
кто был в кемере?
раскажите пожалуйста есть где погулять в Кемере.есть ли там рынки,торговые центры?куда еще можно там пойти?
Прекрасный город, как в плане природы, так и развлечений и хорошего сервиса. Бульвар Ататюрка - множество кафешек, магазинов и просто местных достопримечательностей - фонтанов и разных скульптур. Рынок есть - работает только по понедельникам и находится рядом со скульптурой "Гранат" на бульваре Ататюрка. ) ) а торговые центры - больших нет, но есть множество магазинчиков, в которых можно сторговаться намного дешевле чем в больших маркетах.. ) Удачного отдыха и погоды..
все там есть. очень много магазинов. работют они 24 часа. если, что и будуту покупать торгуйтесь до последноего. их цену делите на три и торгуйтесь. торговаться они любят. если не соглашаются, скажите, что не надо. они тут же уступят. сувениров там то же очень много. с золотом будте осторожны. если хотите купить- надо ехать на ювелирку. ам вам дадут документ и сертификат именной на изделие.
вокруг куча лавок или бутиков.
В Кемере много мест есть где погулять. Приедете - сразу сориентируетесь. Рынков, троговых центров просто куча, если конечно в сам Кемер едете, а не в пригороды. Клубы Arena, Aura, Inferno - самые популярные, кроме них ещё куча всяких. Также много кафешек и ресторанов, да в общем всё там есть. Если не лень, то можете подняться в гору, которая разделяет Кемер с Киришем, получите много впечатлений и классные фотки.
За более подробной информацией можете обратиться в личку.
там есть торговая улица с множеством магазинов и ресторанчиками. Для прогулок есть парк красивый. и вроде даже какой то мини зоопарк. И можно просто по набережной гулять) ) там красиво очень) это мое любимое место))
Там всё есть, очень классный аквапарк, а отель советую Alatimiay Village 5*
кемер - очень гут и для шоппинга, и для отдыха