Отдых за рубежом

Что вам мешает купить турпутевку в Израиль и поехать искать зелень в матрасе на помойке ?:-))

А кто будет стеречь мою подушку?
Андрей Григорьев
Лучший ответ
Там поди свалки охраняются....
Отсутствие желания искать чужие деньги.. Меня свои греют чужие не нужны.
Инна Ромашко
отсутствие этой самой зелени, а так я готова!
такие матрасы долго не живут....
Hendo Juryan
Ух и посмеялась я, когда услышала эту новость! Но в помойках ковыряться не хочу даже за этот матрас.
**
*m*a*g* *d*e*m*o*n*
нам только еврейской помойки не хватало. хотя если наших бомжей запустить, они вмиг найдут. опыт!
Талгат Белялов
нам чужова не нада
Арман Досжанов
С такими деньгами можно прекрасно было жить в России. Бабуля всю семью подставила. Мне нравится выражение одного знаменитого артиста, который эмигрировал в своё время в Израиль, но вернулся, по тому что не смог там жить.
-Сам еврей, но таких евреев не видал!
Интервью было показано по центральному телевидению, так что прошу меня не судить строго. Я сам обалдел тогда. И понял: русский еврей-это самый русский и самый еврейский и самый правильный :)
Сергей Абарин
прежний был лучше
Ты позоришь этот аватар
Владислав Бабуркин Она его у Леди Макбет украла.
А может, это - "он"...
Вы разве не знаете, что "Наш дом - Израиль", это собрат "ЕР", у которой самый первый лозунг был на выборах - "Наш дом - Россия"....
Гражданам России заранее оформлять визу для туристической поездки в Хорватию не требуется, если в период пребывания в стране не планируется посещение других государств.
На границе необходимо предъявить загранпаспорт, срок действия которого истекает после окончания поездки, приглашение, заверенное у нотариуса или в посольстве Хорватии, либо оригиналы ваучера турагентства или подтверждения брони гостиницы с печатью и подписью ответственного менеджера отеля. Копии упомянутых документов, как правило, не принимаются и могут послужить причиной для отказа во въезде в страну. В паспорт ставится штамп о въезде с указанием даты и пункта пересечения границы.

Если целью поездки является частный визит, транзит, туристическая поездка, за время которой также планируется посетить третьи страны, визу необходимо оформить заранее, обратившись в консульский отдел посольства Хорватии.

Приостановка действия визового режима для граждан РФ

В период с 1 мая по 31 октября 2009 года гражданам Российской Федерации, имеющим действующие обычные заграничные паспорта, не требуется виза для въезда на территорию Республики Хорватии и кратковременного пребывания сроком до 90 дней, а также для проезда через территорию Республики Хорватии транзитом. При этом в указанный период гражданам РФ не требуется наличие ваучера или гарантийного письма.

Источник: огромный опыт визовой работы