Отдых за рубежом

Что вам мешает купить домик в деревне и не шляться по всяким парижам и хургадам, где опасно и могут убить?

Мне лично этот домик нафиг не нужен, всё равно я туда ездить не буду))) Мне там скучно.
Василий Денисенко
Лучший ответ
Домик в деревне обнесут в первую очередь, там столько жителей без работы сидят ...Раньше двери не закрывали, а теперь сторожат каждую курицу и каждый улей с ружьем охотничьим
у меня есть домик на природе, там живу все лето, с озером, средняя полоса
осень-зима-весна хочу на теплое море
Ничего не мешает. Просто мне это не интересно. А вероятность того, что Вас могут убить, в деревне в российской глубинке во много раз выше, чем в Париже или Хургаде. По данным нашего родного Росстата в России ежегодно (!) насильственной смертью погибает едва ли не 300 тысяч (!) человек, что во много раз больше погибших в терактах за последние 100 лет во всём мире.
Firuz Marufzoda
Да в той же деревне любой пьяный местный идиот убьет Вас раньше, чем папуасы в Хургаде.
Ралис Юсупов
Потому, что домик в деревне в относительной близости от моего города (чтобы до него было безпроблемно добраться) стоит намного дороже чем домик на берегу моря в европейской стране.
Я не могу себе позволить домик в деревне.
Домик продали 7 лет назад. Вздохнула с облегчением.
а у меня есть домик в деревне. Но это мне не мешает "шляться" по парижам, европам, азиям и прочим заграницам
Смеюсь, сижу - перекрестилась, что рассталась с домиком лет 5 назад.. Жрет деньги, здоровье и твое время по полной программе.
И сейчас под пулеметом ни на один домик не согласна...
Айбек Умаров
Ненавижу домик в деревне-там пахать надо, да еще комары с мошками, лучше пошляюсь по парижам с берлинами
а меня вполне устраивает квартирка в деревне с небольшим садиком, где растут помидоры... Но даже они не мешают мне заглядывать в другие уголки нашей планеты...
Dovran Janaev
этому мешает понимание, что в этом вашем домике тоже могут убить, но рядом с ним нет ни теплого моря, ни свежих фруктов круглый год
Николай Жилин
Знаете ли, не все любят разбрасывать навоз и сажать репу при луне.
Людмила Стефурак (Гречкина) ?? домик за городом этого не предполагает, зачем?
Анастасия Вязовецкова и комаров кормить
Ismail Suchjan Красиво сказал.
У меня есть домик в деревне, но я предпочитаю проводить отпуск вдали от соотечественников. Не в турциях-египтах, а в Штатах.
Ruta Nurnberg
Elena Spicina Вы не поверите, но в Турции и Египте есть места совсем без соотечественников))
там туалет на улице
а куда, как вы думаете, все эти люди направляются??.. правильно, к себе на дачи!
.
Ruslan Xxx
Анастасия Вязовецкова копать соседскую картошку?
ну есть такой домик - чтобы за ним следить, ремонт там и всё прочее пипец как дорого
Ирина Сивцова
Домику в деревне предпочту виллу на Канарах. Причём при относительно равной цене.
А домик за 500 км от города мне и даром не нужен.
А, в деревне местные пьяницы тоже от зависти, что какой-то богатей чужак купил домик - тоже могут устроить летальный исход.
Nrick Matmus
потому что ума хватает посмотреть мир а не сидеть в глухой деревне в ветхом домике
сравнил жопу с пальцем.... где красное море с его подводным миром, тай с его слонами, фруктами и джунглями и твой домик? Да и домики нынче в цене, если это не сарай с буржуйкой... и вкладывать в него надо до хренища.... и жить на что в этой деревне? врач понадобится, куда побежишь? ближайший магАзин в 10-20 км.... я эти дома озеленяю и вижу что и как. Как в ближайший магазин пёхом ходят в лес с элитнейшего района работяги.... и сколько денег ежегодно вбухивается в ремонт этого домика и прочее...
Чинури Просто
одно другому не мешает
Работа, там попросту нет работы )
Ayaulym Zhakupova
Я в таком сейчас и отдыхаю)
Yra Nozdrachev