Отдых за рубежом

Что выбрать Ченоморск или Судак? (Крым)

Еду с женой, и небольшой компанией друзей. Хочется и природы и танцев =)
Ооо Ооо
Прекрасное место - Судак!! ! Там и кипарисовая аллея - где находятся практически все увесилительные местечки, или на набережной тоже они есть! И природа красивая, и Новый свет с бухточками рядом (голубая, лазурная и зеленая бухточки) . Кстати, я сама туда еду в августе. Думала сначало в Алушту, а в виду того, что цены в Алуште нереальные, решила в Судак. Кроме того, там есть очень классная гостиница Сурож, она считается гостиницой еврокласса, а стоимость - одноместный номер около 300 долларов за 10 дней в августе (все, что нужно в номере есть) . Ну это у нас, в г. Минске такие цены. Так, что выбирайте Судак - не пожалеете! ! И кстати, экскурсий там много предлагается, и в сторону Коктебеля и по ЮБК. И еще, самые лучшие пляжи и просторные есть именно в Судаке. А на южном берегу они маленькие и все грязные. Так что удачно Вам отдохнуть в Судаке!
Галина Глазунова
Лучший ответ
Черноморское - это тихий отдых, степь.
А вот Судак для тусовки получше будет. А природа - рядом Новый Свет, ИМХО, лучшее и красивейшее место в Крыму.
Судак. и природа и танцы.
Bialek Fix
А что за Черноморск?? ? Судак, хотя если хочется много развлечений и потрясающих девчонок (несмотря на жену, сорри) , то однозначно ЯЛТА!!!! Такое движение не везде есть!
Данил ********
Думаю, вам лучше Судак подойдет. Там лучше.