Отдых за рубежом
Мой молодой человек предлагает мне улететь жить на Эквадор.Хотя мы не знаем языка. Как по вашему, стоит?
как отговорить?
в зависимости кто этот молодой человек. если сын президента - то можно. если ниже - не стоит. все что тебе написали о мтране - верно. и еще. ты СПОСОБНА К ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ? знаешь хоть один? возьми это в расчет
Было бы желание а язык выучить не проблема - тем более там где все говорят на испанском !!!
Ни языка не знаете, ни денег в кармане нет... Не торопитесь, обдумайте всё как следует
Ехай, конечно!
Будешь щи из бананов варить!
Я поехала и не жалею
Язык (испанский) можно изучить, это поправимо. Но вот привыкуть к тропическому климату и к чужой
стране - это посложее.
не едь, кому вы нужны без языка, из тебя там сделают проститутку, а твой спутник будет в своей заднице перевозить кокаин, чтоб тебя выкупить, не вы первые, не вы последние...
да!!
смотря, какой уровень жизни вас устроит. Вот у меня в Барселоне 3 соседа ( а с ними и многочисленные родственники) с Эквадора. Они даже даже лифтом пользоваться не умеют.... Дичь.. . Мы их называем индейцами. Очень похожи на Винниту и Чингачгука, только маленькие. 1.60 в среднем рост. Как мне бы бесплатно предложили билет слетать туда- отказалась бы. Но не путайте с туризмом. Туристы все за забором в резервации. И если и выходят, то с гидом. Но опять же -кому что нравиться. Если нравиться экзотика- то езжайте. А как вы там деньги бедете зарабатывать. Они все рвуться в Испанию и потом посылают деньги родственникам.
конечно, раз есть возможность-езжайте)))) язык со временем освоите, тем более в каждой стране есть русские рестораны, русские магазины и т. д) удачи вам
Василя Сулейманова
Не в каждой.
думаю не стоит... это для любителей приключений!! ! но если очень хочется... то езжай!!!