Отдых за рубежом

На какие экскурсии посоветуете съездить в Турции?

Обязательно Памуккале и Хиераполис - незабываемое зрелище и гарантировано красивые фотки.
Если из района Анталии-Алании - "Демре-Мира-Кекова" - посетите места, где жил и проповедовал святой Николай + древние города ликийцев, вырубленные в скалах + полузатопленные ликийские города на островах - осматриваются с яхты + красивейшая горная дорога-серпантин над многочисленными маленькими заливчиками с ослепительно-синей водой и изломанными скалами.
Если в Мармарисе - обязательно поплавайте на яхте или хотя бы возьмите тур на день на кораблике с заходом во всевозможные бухточки и купаниями - там удивительн о красивая береговая линия, горы - есть чем полюбоваться
Игорь Пожаров
Лучший ответ
В Анталию. Остальное уж очень далеко, жаль время тратить. :)
Мария Мухитова
в Турции очень много исторических памятников.... одно из наиболее мне запомнившихся мест - это серные источники в Памуккале - это восхитительно!!!! там же руины античного Хиераполиса.... не пожалеете!
Тур на яхте, морская рыбалка+питник, памуккале, на фоникулере, и многие другие, даю Вам тел фирмы Ман-ро в Кемере пос. Текирова 00905364015592 Халит, созвонитесь и договоритесь о любой эскурсии, и без накруток
некоторые тур операторы предлагают бесплатную экскурсию в Анталью, так что грех не съездить: )
Игорь Пожаров К сожалению, это будет паломничество на фабрику кожанных курток (полтора часа), потом на фабрику золотых украшений(полтора часа), а потом Вас, наконец, довезут до центра Анталии, покажут с обзорной площадки старый город со знаметитой башней-минаретом и дадут полчаса на его осмотр. Вопрос: стоит ли тратить время на куртки и побрякушки?
Асхат Баймурынов ну да,в этом с вами согласна)))
они во всех экскурсиях завозят на эту фабрику:)
Эфес паммукале очень понравилось
Не советую экскурсии, особенно "прохождение порогов" на лодке.
Все экскурсии - исключительно сдирание с вас денег.
Я не слышала ни одного положительного отзыва. Только жалобы.
очень понравилась экскирсия на памуккале и на яхте. только не берите у гидов в отеле. там намного дороже.