Отдых за рубежом
Посоветуйте хороший отель на ГОА и на какие экскурсии можно съездить?
Собираемся с подругой зимой на ГОА, а отель выбрать не можем. Еще конечно хотим съездить на какие нибудь экскурсии. Посоветуйте. И если можно приблизительную стоимость этих экскурсий.
Когда в первый раз поехал В Гоа, останавливались в Глория Анн. Приличный такой отельчик. А вообще.. . Вы там будете только ночевать. Посему звездность отеля, не выжна. Тем более что в Гоа 4 может быть отстойней 2. Понятие СЕРВИС там - довольно своеобразное. Больше по отелям подсказать ни чего не могу, потому как езжу самостоятельно и живу там, куда турагенства доступа не имеют))) . Что до экскурсий.. . Советую ОБЯЗАТЕЛЬНО сьездить в Хампи. Не забудете эту поездку, ни когда в жизни. ОООчень интересно. Опять же не советую брать экскурсии у туроператоров. Они сами берут эти экскурсии у местных турагентсв, и стоит в два раза дороже. Берите туры у местных. Они так же предлагают русскоязычных гидов. Кроме Хампи возьмите экскурсию "Все Гоа - за 1 день" Это не дорогая поездка. Зато посмотрите сразу все пляжи, Панаджи (столица штата) и Олд Гоа. Не вздумайте брать отель на юге. Тоска смертная (((. Берите на севере. Зайдите вот суда - oGoa.ru Здесь "живут" бывалые гоанцы. Инфы - море))).
Adamo teh bellus ..из экскурсий там смотреть особо не на что. только водопад пожалуй. ну и спас плантация. ну в старом гоа еще несколько церквей. стоимость не помню. но мне понарвилось тока водопад и планатция специй. может еще на слонике покатаетесь там