Отдых за рубежом
Таиланд! В каком лучше отели разместиться на 10 ночей. Кто был посоветуйте, и на какие экскурсии стоит съездить.!
Отелей там полно - выбирайте по своему бюджету. И потом куда вы едете? В Патайю или на Пхукет или на другие острова? Саая интересная экскурсия по-моему -это в Камбоджу
если будете в Паттайе обязательно посетите парк Нунг Нуч. можно купить экскурсию
Кстати, нет смысла сидеть на одном месте... Страна большая.
А вы знаете, что Таиланд - это не Сингапур или Мальта. Там много островов вокруг, да и на материковой части тоже есть курортные туристические центры. Как можно советовать? Это как спросить - посоветуйте отель в Турции. Вы хотя бы с регионом определитесь для начала.
Мы жили на Пхукете в Kata Sea Breeze. Отель отличный до городского пляжа минут 10 ходьбы неспешным шагом. Ездили на Симиланские острова на 1 день, на 16 островов в том числе и на Краби 2-х дневная, очень понравилась экскурсия в пещеру желудок Слона со сплавом по подземной реке, на шоу трансвеститов, на шоу Сиам Нирамид, ботанический сад..
Zinep Akmurzina
Спасибо большое за ответ.
Краби - это не остров, а провинция Таиланда.
Из личного опыта могу посоветовать два отеля:
1. Релаксовый отель Orange Tree House Aonang http://yarovaya-travel.ru/tajland/odin-iz-luchshih-relaksovyh-otelej-v-krabi-orange-tree-house-aonang.html
2. Отель с лагуной, тропической зеленью и карстовыми скалами. Большой по территории.
http://yarovaya-travel.ru/tajland/udivitelnoe-mesto-v-krabi-taun-laguna-skaly-kayaki-i-mnogoe-drugoe.html
Посмотреть можно: Белый храм, храм тигра, ночной рынок, природный парк Tha Pom, а также полуостров Рейли (Рейлей).
Тай - это рай. Главное, чтобы насекомых и животных в номере не было...; -)
Если вы выберети Паттайю рекомендую съездить в Зоопарк Кхао-Кхео