Отдых за рубежом
реально ли, в 40 лет, сказать что жизнь только начинается?
реально.... в 15 нам кажется, что в 20 это тетка.... в 20 нам кажется, что 30 конец света.... а в 30 нам кажется, что лучше не дожить до 40...а вот в 40 мы понимаем, что только начинаем жить.... женщине столько лет.. на сколько она себя чувствует..))))
Конечно, особенно на отдыхе, за рубежом.
Абсолютно. Для счастливчиков она может начаться заново.. . А для Вас сорокалетние - отработанный материал?
думаю да! мне 39 и я его начинаю каждый год разными подходами, это моя реализация
для самосовершенствование души!
В 40 лет все знаем, все умеем. Дети выросли, много времени для себя любимой. Пик гормональной активности. Жизнь прекрасна!
Смотря что за жизнь была до этого...
и в 80 реально
А почему бы и нет?
Мне бы Ваши годики!
Бывают ягоды – и синь, и полнота,
А на язык возьми – такая преснота!
Про женщин говорят, что в сорок пять,
Как яблони в саду, они цветут опять.
Черника гроздьями синеет до снегов,
А сладости-то в ней уже нет и на грош.
Подобно клюкве алой средь болотных мхов -
Особая краса сорокалетних вдов
Волнует сердце нам, как ветер в поле рожь,
И, будоража кровь, бросает в дрожь.
Её, как клюкву ту – болотная вода,
Налили свежестью и зрелостью года.
Бывают ягоды – и синь, и полнота,
А на язык возьми – такая преснота!
Про женщин говорят, что в сорок пять,
Как яблони в саду, они цветут опять.
Черника гроздьями синеет до снегов,
А сладости-то в ней уже нет и на грош.
Особая краса сорокалетних вдов
И, будоража кровь, бросает в дрожь.
Её, как клюкву ту – болотная вода,
Налили свежестью и зрелостью года.
А то!)) ) У некоторых и позже!)))
Любой возраст имеет свои плюсы. То, что было - это пройденный этап. А после 40 - мудрость, опыт и проницательность.
Та в любое время, когда действительно в это поверим и примем )))
И в 50, и в 60!.. Ведь даже год можно прожить так, как не прожил и все 40))
А до 40 Вы что же и не жили вовсе? Не поверю! Просто новый период жизни начинается.
*и в 80 реально*
а через неделю понять.. . что если б всё это было в 20 лет. . это было бы клёво.. . а так - насмешка.. .
и умереть от инсульта...
Конечно, некоторые в 40 лет только детей рожают.
О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает.. . Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!
5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету? ! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило.. .
10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился.. . Вот дура, парня у меня увела!
13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина? ! И где грудь? ! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить.. . Ну когда уже у меня месячные начнутся? !
16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?! .
20 лет.
Ой, блииин.. . Вы кто? ! А, Саша.. . приятно познакомиться, мы с вами вчера.. . того, да? Ооох.. . вы.. . ты.. . не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый.. . интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего.. . Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила.. . Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох.. .
25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение? ! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать? ! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!
лет
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком? ! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась? ! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках.. . ммм.. . А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!
45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил.. . ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!. .
60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.
80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!! !
5 лет.
10 лет.
13 лет.
16 лет.
20 лет.
25 лет.
лет
45 лет.
60 лет.
80 лет.
Жизнь не только начинается, но и продолжается. )))