Отдых за рубежом

Как одеваются на море за границей женщины от 40 лет?

Главное чтобы было удобно и комфортно, на остальное плевать ( мода, мнение окружающих и т. п.).
Светлана Савинова
Лучший ответ
майки, шорты, сарафаны, шлепки, закрытые купальники
Стёпа Братчик:d
так же как и все остальные ,
причем тут возраст то???
Екатерина Костарева потому что женщине в 50 лет одевать бикини неприлично)
Пол разному. Тайки, например купаются в глухом спортивном трико с ног до головы. Чтоб не загореть.
Обычно-летние майки, топы, юбки, платья, сарафаны, легкие брюки, открытая, удобная обувь. В валенках с галошами и в тулупах никто не ходит. Одеваются по погоде.
Ирина Соколова
Так же как и здесь!
Антон Бородин
Шорты, бриджи, майки.
В разных странах по-разному - зависит от вкуса, возможностей и других факторов. Большинство европеек ничем особым не выделяются - одеваются практично и просто, на пляже косметику не употребляют и за модой особо не следят.
Talant Sagindikovich
Я как-то умею определять отдыхающих европейского склада... Обычно у женщины за 40 присутствует хорошая стрижка, маникюр, хорошие обувь и сумочка, они улыбчивы, а одеты во что угодно- удобные штанишки, футболка и пр.
Гарик Кочарян
Сарафаны, парео. Купальники раздельные-танкини-сплошные. Косметики (на пляже) нет никакой -только крема от загара, ожогов и пр. На ногах -самые удобные шлепки.
Если увидите накрашенных или на каблуках, знайте -это из России.
Так ка в Москве дамы ходят.. лето...
Denis Fayazov
Все по-разному) На испанских пляжах неоднократно видела 45 летних, загорающих топлесс)
Марина Гатцук
в то же, во что и 20-летние, обычные купальники, по крайней мере в Испании