Отдых за рубежом
Реально ли в 19 лет выехать в гости к подруге в США?? Что для этого надо?? и сколько примерно денег на это удовольствие?
Что США, что Австралия, что НЗеландия, что Япония и т. д. - все они отмахиваются, как могут вот от таких эмигрантов, которые хотят пробраться в страну. Если ты не имеешь своего имущества (квартиру) , или СВОЮ машину, или постоянной работы, или ещё чего-то ценного, то никому ты там не нужна, и ничего тебе не дадут без гостевого приглашения и строгих дат пребывания.
Подруга должна пригласить в гости и выслать гостевое приглашение, заверенное нотариусом. Там она должна указать свой счёт в банке. С этим приглашением и загран. паспортом Вы должны пойти в посольство США, заполнить анкету и ждать результата. Через неделю примерно Вас скажут результат, дадут визу или нет. Шансы очень малы ввиду Вашего возраста и отсутствия своих денег.
Если не замужем, то выехать очень проблематично.
Только по запросу от подруги, а на счет денег лучше у нее спросите так как она лучше знает что по чем.
без вариантов, визу не получите
не хочу тебя расстраивать, но шансов очень мало.. . =(
может если только студентка, то могут еще дать, но и то на вряд ли.
Все очень просто. Подруга пишет приглашение, где указывает адрес, по которому Вы будите проживать и сто все растраты связанные с вашей поездкой она берет на себя. Не надо заверять приглашение нотариусом. Если подруга гражданка - копию паспорта, если у нее грин карта - копию карты, если студентка - справку с университета. потом вы с паспортом, приглашением и заполненной анкетой идете в pony express, оплачиваете там консульский сбор и вам назначают дату собеседования в посольстве. На собеседования необходимо принести документы доказывающие ваши неиммиграционные намерения (справка с института, работы, выписки с банковских счетов, своих или родителей и письмо от родителей, если они оплачивают вашу поездку) . виза стоит 200, билет из москвы в нью-йорк 700 долларов, в лос анджелес 1000, на неделю с собой как минимум 1000.
po zaprosy, i tol'ko esli podryda grajdanka USA. V ly4shem sly4ae esli daje i vizovyt v Moskvy pored poezdkoi tyda nado sobrat' ky4y dokymentov... esli skajyt da....op9t' ky49 dokymentov... A poto bileti....tyda i obtratno bydy okolo $1500... kak mnimym...
sorry...