Отдых за рубежом
В какую страну Вы бы НЕ поехали ни за какие деньги? И почему?
Вот я бы в Турцию не поехала,даже если бы мне приплатили) И вообще,где много "наших",там нет отдыха)
Ну, повторюсь - не поеду, там где чересчур много наших! все эти Турции-Египты, которые нас дурят по черной силе, да еще пьяные туристы, слишком много знающие о своих правах.. . Неет, вы меня туда и калчом (с взбитыми сливками и шоколадной крошкой) . Вот когда вы поедете на озеро Лох-Несс или будете убегать от Крокодила в Австралии или спрячетесь в тихой деревушке Швейцарии или Франции, а может уедете в Японию, первое, что вы увидите, будет моя сумка. А я потом))
В Россию.
Источник: личный длительный опыт поездок по краям и весям.
А я бы вcюду поездила. В Турции не была, но многие путешественники с большим опытом считают, что стамбул один из красивейших городов в мире. Я общалась с турецкими студентами, они все рассказывают, как красиво и хорошо в стамбуле, но говорят, что южное побережье, куда как раз и посылают всех туристов - это ужас и ад. Вот туда я бы и не поехала, а погулять по стамбулу - с удовольствием. Все турки отыхают на принцевых островах - там тихо и спокойно)) )
хотя моя мечта - африка. и после недавнего времени куба.. . на кубе красиво, а в африке интересно и там я никогда ещё не была)))
кабул
В Албанию.. . Не хочу.
Согласна, в Турцию никогда не поеду по той же причине.
во все исламские
поехала бы в любую. А из Турции вернулась только в эти выходные. Потрясающе отдохнула от бухгалтерии. После холодного Питера мне было параллельно на каком языке говорят за соседним столом или на соседнем лежаке.
я бы никогда больше не полетела на Кипр!
такой ужас! прост оне рассказать!
"Никогда не говори никогда" =) Про страны где я не была сказать ничего не могу, а из тех что была в Украину больше не хочу! Хамство, ограбили сразу в аэропорту как приехала, по улицам страшно ходить даже до наступления темноты - ужас!
В страны Африки, Нигерия, Конго, Эфиопия и т. д.
в израиль а если-бы и поехал то с бесконечным боекомплектом на пулемет как в терминаторе ненавижу ублюдков
Я, наверное, ни от чего бы не отказалась, просто подошла тщательно к выбору. Например, в Египте выберите отель не очень дешевый, лучше итальянский или немецкий, посмотрите отзывы на специальных сайтах - чем меньше отзывов русских - тем меньше их бывает в отеле!! ! А море в Египте - великолепное! Дочь была в Турции - у них в отеле были практически одни немцы, русских всего на весь отель человек 10, разве плохо? И, кстати, недавно у нас знакомый вернулся из Италии. Русская речь (и маты в т. ч.) - просто на каждом шагу!
В Турцию и Египет. Где ни посмотришь все туда ездят, это прям не отдых будет, везде русские.
польша, грузия, эстония, литва, латвия, украина.
За деньги - в любую страну!!!!