Отдых в России

Кто ездил в Адлер в этом году? Как впечатление? Как дорога? Есть ли пробки?

Был в Геленджике, но до Краснодара едем по одной дороге. Самое главное: Ростовскую область и Краснодарский край надо ехать по знакам - полно камер!
Muhsine Muslim
Лучший ответ
дорога одна по побережью... неплохая... лучше не лихачить ..на серпантинах... обгонять... тяжолые грузовики осторожней... там и растояние небольшое... но поворот.. за поворотом.. и бывает соберется колона... почти трындец... я там стоко аварий видел.... с непрывычки на перевалах уши глушит... но адаптация проходит быстро... и разметку смотри... гаи.. не дремлет... в неожиданных местах...
Аня Тихонова
Пробок в Адлере нет, а жить хорошо.
Пробок много, в Адлере одна сплошная пробка.
До краснодара ездим каждый год, если соблюдать ПДД, то можно ехать без штрафов. Если попались, готовьте деньги - они это любят и даже торгуются ( заявят цену и ждут - дал без торга- хорошо, а попросишь сбавить - сбавят) . Мы всегда спим в мотелях по ночам и поэтому отдых на машине в радость, цены в мотелях от 300 до 1000 за ночь, но средняя 500, можно ночевать у частников, они к вечеру с табличками к дороге выходят- у них цена 200, обычно предлагают баню. А по серпантину к Сочи ехать сложно и страшновато. У нас местный родственник водитель профессионал, так он столько аварий видел ...Поэтому если решитесь ехать - езжайте днем, ночью опасно