Отдых в России

кто отдыхал в Адлере в этом году? очень надо

Адлер - Отзывы о курортах - Отзывы об отдыхе на Черном море.. .
В этом году отдыхали в Адлере, всё очень поправимсь. Мы и раньше приезжали в этот город отдыхать и не всегда оставались довольны сервисом. Но в этом году чувствуется сразу что сервис улучшился и сам город стал красивее и чище, да и цены на жилье.. .
kurort.yuga.ru›Отзывы
Дима Верницький
Лучший ответ
В Адлере реально можно хорошо и с удовольствием отдохнуть https://set-travel.com/ru/world/item/9332-chto-nam-delat-v-adlere Вот тут рекомендую почитать любопытную статью, что может быть вам интересна на мой взгляд
Гостевой дом Анаида находится в очень удобном месте, 10мин пешком до Олимпийского парка и до Сочи парка, так же близко море. Хозяева гостевого дома очень приветливые и доброжелательные люди. В комнатах очень чисто и уютно. На общей кухне есть всё необходимое: посуда, столовые приборы, электро чайник, плита, 3 небольших холодильника, гладильная доска с утюгом! С балконов очень красивый вид. В общем нашей семье очень понравилось. Так что могу смело рекомендовать! anaida-sochi.ru
Aya Aya
Всем ищущим потрясающий оазис для настоящего южного отдыха я рекомендую гостевой дом «Анаида» в Адлере. Удачное расположение недалеко от ключевых городских мест в сочетании с тишиной и зеленью вокруг дарят ощущение душевного уединения, при этом очень удобно добираться до нужных магазинов. При необходимости там можно договориться о трансфере до аэропорта. Оптимальное соотношение цена-качество: радует невысокая цена, которая предполагает комфортное проживание в чудесных номерах, имеющих уютную, домашнюю обстановку. Всё очень чисто, сантехника работает исправно. Есть хорошее место для барбекю на территории гостевого дома, что очень удобно. Доступ в интернет. Кроме того, проводятся экскурсии, в частности, в Абхазию прямо от гостевого дома.
Планируя поездку и пересмотрев множество вариантов размещения в Адлере, я, следуя своему внутреннему интуитивному зову, остановила свой выбор на этом гостевом доме и очень довольна своим выбором. Ставлю им оценку – «ОТЛИЧНО»! Адрес гостевого дома «Анаида» - Адлер, ул. Пархоменко, 15 Б. Ссылка на их сайт: www. anaida-sochi.ru
Юля ***