Отдых в России

Кто ездил на остров Валаам!Можно узнать Ваши впечатления?

Irina Tousiou
Бываю на Валааме практически каждый год. Это место действительно необыкновенное: природа просто потрясающая, воздух особенный, ну, и, конечно, это Святой остров.... Описывать все прелести Валаама - напрасный труд! Надо непременно там побывать!
...О, дивный остров Валаам!
Рука Божественной судьбы
Воздвигла здесь обитель рая,
Обитель высшей чистоты... .
Ирина Муржикова
Лучший ответ
я ездил по работе место хорошее
Jyldyz Dosbolova
Я дважды ездила с мужем. Прекрасные места. Пока еще действительно чувствуешь святость во всем и в стенАх монастыря и в часовенке, отовсюду .Перед иконами вообще невозможно стоять спокойно. Энергетика зашкаливает. И сам того не понимая начинаешь молиться (кто как умеет)
К сожалению все больше и больше Валаам начинает походить на гибрид из личной резиденции Патриарха с одной стороны и туристического проходного двора с другой.
Если не обращать внимания на тОлпы экскурсантов, конвеером идущих по святой земле и на тотальное строительство, то получите ни с чем не сравнимое удовольствие от посещения.
Мы с мужем, теперь уже с детками (внуками) собираемся опять на следующий год даст Бог .
Якшина Татьяна
Оно того БОЛЕЕ, чем стоит... Так что, если у Вас есть такая возможность, то езжайте... НЕ пожалеете...
Muxabbat Bashizova
Место дивное, намоленное! Обязательно посетите сей остров! Природа очень красивая! Хорошо бы с погодой повезло! Удачи!
очень все там дорого.. . но один раз съездить конечно можно