Отдых в России

Кто был в Витязево?Расскажите пожалуйста как там ?Едем первый раз все в раздумии куда податься,едем с детми, нам подска,

Анапа-отличный выбор, могу вам с уверенностью сказать, т. к. 3 года подряд с парнем отдыхаем только там... а купаемся и живем в Большом Утрише, это 15 км. от Анапы. Пляж- галька, берег не крутой, но есть где поплвать. Отдыхаем на одной и той же базе. 8-918-377-03-12 хозяйка Людмила Стефановна. Отдельные домики на 2 человека с кроватью или кроватями, 2 тумбочки, 2 светильника, маленький холодильник. Общая кухня с холодильниками, печкой, летний душ с туалетами на территории. Все очень уютно, гдавное-чисто, нигже ничем не пахнет, 7-10 минут до моря. Утриш пососедству с Сукко, в котором есть маленькая набережная, кафешки, аквапарк с 2-мя горками. , магазины, небольшлй рынок, а так же сообщение с анапой, до которой можно добраться на такси, маршрутках, автобусах. Сама база расположена на территории заказника, если проехать выше есть дильфинарий, очень ивописная прироа, так же есть шоу в фриканской деревне, и замок, где тоже устраивают представления. Если едите на машине, то очень овезет, т. к. трасса на Анапу через Славянск на кубани -это очень просторная и главное абсолютно не загруженная. проживание 350 с человека за сутки. Много магазино магнит с невысокими ценами. Ирина.
Alexander Popikhin
Лучший ответ
Нормально в Витязево!!!! Жилье - ценовой разброс очень широкий - выбирайте на свой вкус и кошелек.. . Есть парк аттракционов для детей.. . Пляж - песок, море теплое, неглубокое.. .
Единственный явный минус - ООООООЧЕНЬ широкая полоса пляжа - примерно километр-полтора.... причем по песочку.... По крайней мере в прощлом году у местной администрации не хватило ума или денег бросить хотя бы бетонные плиты.. . А так - отдыхать можно!!!! А еще там мы нашли очень приличное в плане сервиса (чистенько, уютненько, скатерти, официантки... ) кафе, которое в обед кормит комплексными обедами по 80 рублей!!!! Я-то не обедаю, а мальчики у нас там столовались!!!!
Нормально там. Песочек. Народу поменьше чем в Анапе. А в остальном тоже самое. Детям особенно делать нечего.